Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ярды (1999)

The Yards115 мин. (01:55) - Мелодрама, Драма, Криминальный, Триллер
Ярды
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 октября 2000
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Грэй
Сценарий: Джеймс Грэй, Мэтт Ривз
Продюсер: Пол Уэбстер, Боб Вайнштейн, Джонатан Гордон, Ник Уэкслер, Харви Вайнштейн (все)
Оператор: Хэррис Сэвидс
Композитор: Говард Шор
IMDB: 6.40 (голосов: 9289)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Leo Handler
Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

В роли: Willie Gutierrez
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Erica Soltz
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!

Трейлер



Ярды

Все ролики

Фото

Фото Ярды Фото Ярды Фото Ярды
Все фото (23)

Новости

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 17:36

За пределами контроля

Актеру с такими незаурядными внешними данными и талантом играть по-животному естественно требуется определенное мужество, чтобы не пойти по успешному злодейскому пути императора Коммода, а вместо этого стать для зрителя своего рода олицетворением обратной стороны любви. Неказистым, неврастеничным, проблемным, усатым, со взглядом исподлобья и сутулой спиной.

Пожалуй, Хоакин Феникс своими самыми запоминающимися персонажами, которым хэппи-энд может только сниться, рассказал нам об этом состоянии души больше, чем все экранные принцы, глянцевые герои и альфа-самцы вместе взятые.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 17:16

Блонд всемогущий

Превращение модели и танцовщицы Шарлиз Терон в актрису произошло в американском банке. Она пыталась получить отправленные ей собственной матерью 500 долларов, но по каким-то причинам ей отказывали. Видимо, для 19-летней девушки это были очень важные 500 долларов, потому что Шарлиз впала в ярость и закатила страшный скандал. «Тут мимо проходил французский боцман...», — какой-то агент, случайно оказавшийся в этом же банке, под впечатлением от увиденного, вручил вздорной красотке свою визитку в обмен на обещание избавиться от акцента. Что она и сделала, с утра до ночи просматривая американские сериалы.

Акцент у Шарлиз Терон был потому, что родилась и выросла она в небольшом южноафриканском городке Бенони, где живут носители языка африкаанс. Ее семья владела фермой, но Шарлиз не собиралась посвящать свою жизнь огороду и скоту и выбрала занятие более изысканное, но отнюдь не менее трудозатратное — балет. Кроме того, в 16 лет девушка победила в местном конкурсе красоты, что позволило ей отправиться в Италию пробовать свои силы на подиумах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Leo Handler
Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

В роли: Willie Gutierrez
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Erica Soltz
Джеймс Каан
Джеймс Каан

В роли: Frank Olchin
Эллен Берстин
Эллен Берстин

В роли: Val Handler
Фэй Данауэй
Фэй Данауэй

В роли: Kitty Olchin
Стив Лоуренс
Стив Лоуренс

В роли: Arthur Mydanick
Эндрю Дэволи
Эндрю Дэволи

В роли: Raymond Price (как Andrew Davoli)
Тони Мусанте
Тони Мусанте

В роли: Seymour Korman
Виктор Арго
Виктор Арго

В роли: Paul Lazarides
Томас Милиэн
Томас Милиэн

В роли: Manuel Sequiera
Роберт Монтано
Роберт Монтано

В роли: Hector Gallardo
Виктор Арнольд
Виктор Арнольд

В роли: Albert Granada
Chad Aaron
Chad Aaron

В роли: Bernard Soltz
Луис Гасс
Луис Гасс

В роли: Nathan Grodner

Весь список

Telegram-канал