Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Робин Гуд: Принц воров (1991)

Robin Hood: Prince of Thieves143 мин. (02:23) - Мелодрама, Драма, Приключения, Боевик
Робин Гуд: Принц воров
9.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Robin Hood
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Azeem
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!

Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.

Трейлер



Робин Гуд: Принц воров

Все ролики

Фото

Фото Робин Гуд: Принц воров Фото Робин Гуд: Принц воров Фото Робин Гуд: Принц воров
Все фото (22)

Новости

25.07.2023 12:00

Костнер и Фриман построят шпионскую сеть

В 1991 году Кевин Костнер и Морган Фриман помогали беднякам и сражались с шерифом Ноттингема в картине «Робин Гуд: Принц воров», а теперь они решили рассказать зрителям о героинях Гражданской войны в США.

Друзья спродюсируют шестисерийный мини-сериал «Серый дом» (The Gray House). В центре сюжета окажутся три женщины, внесшие огромный вклад в победу Севера — бывшая темнокожая рабыня, светская львица из Ричмонда и профессиональная куртизанка, построившая успешную шпионскую сеть прямо под носом командования конфедератов...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 11:35

Лучшие кинозлодеи всех времен по версии Empire

В 1982 году в своей рецензии на ленту «Звездный путь 2: Гнев Хана» Роджер Эберт употребил фразу, которая приобрела огромную популярность у любителей кинематографа. «Фильм хорош ровно настолько, насколько хорош его злодей, — написал знаменитый американский критик. — Поскольку герои и их трюки имеют тенденцию повторяться от фильма к фильму, только великолепный злодей может превратить хорошую картину в настоящий шедевр».

Популярный журнал Empire провел опрос среди своих читателей, чтобы определить величайших антагонистов в истории кинематографа. Больше всего голосов в свой адрес получил темный лорд ситхов Дарт Вейдер. Любопытно, что в двадцатку самых популярных злодеев вошли еще два персонажа космической саги «Звездные войны» — Кайло Рен и Палпатин.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2018 22:01

Фотокадры: клоун, принц воров и шутливый наемник

Робин Гуд — один из самых популярных героев английских средневековых баллад. Этот благородный разбойник высмеивал человеческие пороки и обворовывал местных толстосумов, раздавая их богатства нуждающимся. Про Принца воров режиссеры снимали полнометражные картины, сериалы и даже мультфильмы. В них Робин из Локсли отважно сражался с шерифом Ноттингема и управлял лихой бандой Шервудского леса.

В наступившем году на большие экраны готовится выйти очередная адаптация популярного сюжета «Робин Гуд: Начало»: Отто Баферсту захотелось представить искушенным зрителям собственный взгляд на историю справедливого разбойника. Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы познакомитесь с новым Робин Гудом, Веномом и Дэдпулом, а также увидите то, что осталось за кадром нашумевшого «Оно».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Robin Hood
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Azeem
Кристиан Слэйтер
Кристиан Слэйтер

В роли: Will Scarlett
Алан Рикман
Алан Рикман

В роли: Sheriff George of Nottingham
Джеральдин МакЮэн
Джеральдин МакЮэн

В роли: Mortianna
Майкл МакШейн
Майкл МакШейн

В роли: Friar Tuck (как Micheal McShane)
Брайан Блессид
Брайан Блессид

В роли: Lord Locksley
Майкл Уинкотт
Майкл Уинкотт

В роли: Guy of Gisborne
Ник Бримбл
Ник Бримбл

В роли: Little John
Soo Drouet
Soo Drouet

В роли: Fanny
Дэниэл Ньюман
Дэниэл Ньюман

В роли: Wulf
Daniel Peacock
Daniel Peacock

В роли: Bull
Уолтер Спэрроу
Уолтер Спэрроу

В роли: Duncan
Harold Innocent
Harold Innocent

В роли: Bishop of Hereford

Весь список

Telegram-канал