Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2025 15:30

Пацифист на службе картеля

Алехандра Маркес Абелла возвращается в мир жестоких наркокартелей. Несколько лет назад постановщица поучаствовала в создании сериала «Барыги: Мексика». Теперь она расскажет еще одну увлекательную криминальную историю.

Абелла возглавит работу над пока безымянной полнометражной картиной по мотивам статьи «Как фермер-меннонит стал подозреваемым в деле о наркоторговле». Журналистское расследование издания Los Angeles Times рассказало о землевладельце из коммуны меннонитов, который не смог оплатить лечение больной жены и согласился отдать часть своей фермы под взлетную полосу для самолетов картеля Синалоа.

Дальше произошла метаморфоза, которой мог бы позавидовать сам Хайзенберг. Когда от представителя одно из самых миролюбивых религиозных концессий открестились его друзья по вере, тот превратился в безжалостного бизнесмена, которого стали побаиваться даже его новые партнеры из наркокартеля.



Разработкой картины занимается студия Amazon MGM.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Навстречу звездам

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ