Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2024 13:40

Клиент не всегда мертв

Студии Rain и Boilermaker Entertainment решили не тратить безумные деньги на права на экранизации нашумевших бестселлеров, а сделать ставку на пока малоизвестных авторов: дуэт отправит на телеэкраны героев детективного хоррор-романа Bless Your Heart.

Дебютное произведение Линди Райан попадет на прилавки книжных магазинов Америки только в следующем месяце. Писательнице хватило предварительного синопсиса, чтобы привлечь внимание сразу нескольких голливудских компаний. Победителем импровизированного аукциона вышли Rain и Boilermaker, которые хотят экранизировать книгу в многосерийном формате.

Действие романа развернется в небольшом техасском городке, жители которого имеют дурную привычку возвращаться из мертвых. В центре сюжета окажутся представительницы четырех поколений Эвансов, которые владеют местной похоронной конторой и следят за тем, чтобы покойники навсегда оставались на кладбище. Вскоре главные героини истории поймут, что главную угрозу для жителей города представляют вовсе не мертвецы, а люди из крови и плоти...



Судя по предварительной информации, Rain и Boilermaker уже начали поиски шоураннера сериала.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ