Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 18:00

Убийства в одном лос-анджелесском здании

Изабелла ГомесЖивем сегодняшним днем») снимется в инди-хорроре The Mannequin («Манекен»), съемки которого возглавит Джон Берардо. Проект подпадает под действие соглашения Ultra Low Budget Agreement, в рамках которого его производство можно вести, несмотря на забастовку сценаристов и актеров. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

Фильм расскажет о Лиане Рохас (Гомес), которая узнает, что в историческом здании в центре Лос-Анджелеса, где загадочным образом погибла ее сестра, обитает серийный убийца, жестоко расчленивший своих жертв полвека назад.

На ролях второго плана в ленте будут задействованы Линдсэй ЛаВанши (подруга главной героини), Ширин Лай (еще одна подруга, которая недавно вышла замуж), Габриэлла Ривера (сестра Лианы) и Дэвид Соше (фотограф-садист и серийный убийца).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ