Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2022 15:00

Джессика Честейн изучит достопримечательности Нью-Йорка

Любимец европейских критиков Мишель Франко готовит новый англоязычный проект: мексиканский режиссер провел секретные съемки ленты «Память» (Memory).

Четыре картины Франко участвовали в Каннских фестивалях. Три из них уехали с киносмотра с призами. Неудивительно, что известие о новом проекте Мишеля пришло именно с Лазурного побережья. «Память» станет второй англоязычной лентой постановщика после «Хроника». Съемки прошли в условиях строгой секретности в Нью-Йорке.

К настоящему моменту известно лишь, что картина затронет тему стейкейшна (staycation) — популярного на фоне финансовых кризисов и пандемии COVID-19 отдыха, когда человек отказывается от отпуска в жарких странах и решает посмотреть достопримечательности родного города. В данном случае речь пойдет о Нью-Йорке. Главные роли исполнили Джессика Честейн и Питер Сарсгаард.



Пока Франко монтирует фильм, студия The Match Factory ведет поиски международных прокатчиков в Каннах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ