Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 19:00

Полина Гагарина станет ведьмой в новом «Летучем корабле»

Молодой отечественный режиссер Илья УчительСтрельцов») приступил к работе над фильмом-сказкой «Летучий корабль». За основу картины сценарист Константин ЧелидзеОгни большой деревни») взял одноименные сказку и мультфильм Гарри Бардина, снятый в 1979 году. Одну из ролей в фильме исполнит певица Полина Гагарина.

В новом «Летучем корабле» на руку царской дочери Забавы претендует не боярин Полкан, а хитрый красавец Поль. Однако случайное знакомство Забавы с простым моряком Иваном рушит все его свадебные планы. Влюбленный Иван отправляется в волшебный лес, где местные обитатели помогают ему построить Летучий корабль. Поль не сдается — он призывает на помощь черную магию, но и она оказывается бессильной перед настоящей любовью. И в финале Иван с Забавой, одолев злодея, умчатся ввысь на Летучем корабле навстречу своему счастью.

«Мой персонаж — ведьма Леди Джейн — это новая, специально написанная героиня "Летучего корабля", которая проходит через достаточно драматические события и переживания, — рассказала Полина Гагарина. — Глядя на нее и происходящее вокруг, дети смогут понять для себя, что такое настоящие обман и предательство. Думаю, им будет очень жаль мою героиню в начале, но в конце, как и в любой хорошей сказке, все, конечно же, обернется самым лучшим образом».



Главные роли исполнят Александр МетёлкинПеревал Дятлова»), Анастасия МытражикЧеловек из Подольска»), Леонид Ярмольник, Анна УколоваДомашний арест»), Федор ДобронравовКонец прекрасной эпохи») и другие. Продюсирует картину лауреат Московского международного кинофестиваля режиссер Алексей УчительКосмос как предчувствие», «Край»).

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ