Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2020 15:03

Дэвид Э. Келли изучит анатомию скандала

Обладатель 11 премий «Эмми» Дэвид Э. Келли и опытный шоураннер Мелисса Джеймс Гибсон взошли на борт нового проекта платформы Netflix. Мини-сериал, который будет состоять из шести эпизодов, получил название Anatomy of a Scandal («Анатомия скандала*»). Дэвид и Мелисса возьмут на себя функции сценаристов, исполнительных продюсеров и шоураннеров.

Проект описывается как смелый и провокационный психологический триллер о сексуальном скандале, произошедшем среди привилегированных британцев из-за вставшей у них на пути простой женщины. В основу сюжета шоу будет положен одноименный бестселлер Сары Воэн, повествующий об успешном политике Джеймсе, обвиненном в ужасном преступлении. Его любящая супруга Софи уверена, что он невиновен, а девушка по имени Кейт утверждает обратное, и обе сделают все, чтобы докопаться до правды и либо наказать подлеца, либо очистить имя Джеймса.

Руководить съемками будет режиссер С. Дж. КларксонДжессика Джонс»), а проходить они будут в Великобритании. Среди недавних заметных работ Келли на ТВ можно выделить сериалы «Мистер Мерседес» и «Голиаф».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ