Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2020 13:24

«Не выходи из комнаты...». Трейлер «Вивариума»

В Сети появился трейлер фильма под загадочным названием «Вивариум» от режиссера Лоркана Финнегана. Создатели проекта во время съемок наверняка не думали о том, как кстати придется его премьера весной 2020-го: действие триллера разворачивается в замкнутом пространстве одного дома, обитатели которого находятся там в не совсем добровольной изоляции, постепенно сходя с ума. Прямо сейчас тысячи людей по всему миру, которым не посчастливилось оказаться на карантине из-за пандемии коронавируса, очень хорошо понимают главных героев...

По сюжету, молодая семейная пара решила подыскать себе новое жилье, чтобы свить там уютное гнездышко. Поддавшись на уговоры подозрительного риелтора, они заселились в красивый домик в маленьком коттеджном поселке, но вскоре выяснилось, что их дом — это ловушка, выбраться из которой невозможно, даже если спалить здание к чертям. Да и психологический климат в семье со временем перестал выглядеть стабильным.

Главные роли в картине исполнили Джесси Айзенберг и Имоджен Путс, а уже оценившие «Вивариум» критики утверждают, что это зрелище захватит вас с первой минуты просмотра и не отпустит до финальных титров.



«Вивариум»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России запланирована на 2 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ