Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2017 18:41

ДеНиро, фас! Трейлер боевика «Цепной пес»

Такое ощущение, что Антонио Бандерасу не дают покоя сомнительные лавры Николаса Кейджа: в последнее время лицо 57-летнего актера, танцора, певца, а теперь еще и дизайнера одежды, все чаще и чаще мелькает в боевиках, сюжеты которых не блещут оригинальностью. На этот раз в Сети был опубликован трейлер к фильму «Цепной пес», в котором именитому актеру придется делить экранное время не только с хитрыми и опасными преступниками, но и с разъяренным псом по кличке ДеНиро.

Еще одним отличием этого криминального триллера является звездный актерский состав. Помимо Бандераса в картине режиссера и сценариста Пола СолетаГрэйс») сыграли Джон Малкович, Эдриан Броуди и Рори Калкин.

Сюжет вращается вокруг группы грабителей, которые намерены по-тихому, без пальбы, провернуть одно дельце. Для каждого из участников событий это преступление должно стать последним, и вот уже перед ними открывается роскошный вид на аккуратные пачки денег, как внезапно выясняется, что все они оказались в ловушке под присмотром злобной псины. И герой Бандераса недвусмысленно намекает, что по-тихому разобраться никак не получится...



«ЦЕПНОЙ ПЕС»
Дублированный трейлер



Премьера «Цепного пса» в России состоится 7 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ