Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2017 15:29

Аарон Пол выпьет виски на WGN America

Руководство WGN America готово пригубить виски вместе с Аароном Полом. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Путь» на базе кабельного телеканала приступает к работе над драмой Blood and Whiskey («Кровь и виски»*), которая расскажет о жизни гуру алкогольной индустрии Джека Дэниела.

В основу нового сериала будет положена книга Питера Красса Blood and Whiskey: The Life and Times of Jack Daniel, представляющая собой реальную историю жизни Джека Дэниела — перегонщика, бутлегера и преступника, построившего крупнейшую в мире империю виски в тяжелые времена после Гражданской войны.

Сценарием драмы займется Эндрю КолвиллПоворот»). Он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера вместе со Стэном СпраемПушки, телки и азарт»), Джеффом Холлэндом, Захари БекманомГород лунного луча») и Аароном Полом.



На сегодняшний день Jack Daniel's является самым продаваемым виски американского производства в мире. Примечательно, что произведение Питера Красса — первая когда-либо написанная биография Джека Дэниела, проливающая свет на события из его детства, когда мальчик покинул семью, чтобы работать на винокурне, и повествующая о взрослой жизни, когда бизнесмен стал королем виски в штате Теннесси.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ