Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2017 17:06

Американцы планируют свой «Рейд»

В 2011 году Гарет Эванс выпустил фильм «Рейд», в котором уровень натуралистичности боевых сцен был поистине зашкаливающим. А в 2014 повторил успех, сняв продолжение, не уступающее оригиналу. Как сообщает Сollider, Джо Карнахан и Фрэнк Грилло собираются сделать американскую версию индонезийского хита.

Карнахан напишет сценарий и выступит режиссером ленты, а Грилло исполнит в ней главную роль. Любопытно, что сам Карнахан упорно избегает слова «ремейк», когда разговор касается «Рейда». Он называет предстоящий фильм «новым взглядом на известный сценарий», рассыпается в комплиментах перед детищем Эванса и говорит, что режиссер оригинала «благословил его» на этот проект. К слову, сам Эванс выступит исполнительным продюсером новой ленты.

Первая часть «Рейда» начиналась с того, что отряд спецназовцев должен был арестовать наркобарона, который засел на самом верху многоэтажки. Операцию собирались провести без шума и пыли, но все пошло не по плану, и главные герои оказались запертыми в доме, полном головорезов, охочих до крови служителей закона.



Джо Карнахан сделал себе имя, снимая «дешево и сердито». «Козырные тузы», «Схватка» — режиссеру удается выпускать захватывающие ленты за небольшие (по голливудским меркам) деньги, что оборачивается неплохой прибылью для продюсерских компаний.

Пока неизвестны сроки, в которые Джо Карнахан планирует написать и снять «Рейд». Ситуация осложняется и тем, что у режиссера имеются невыполненные обязательства по третьей части «Плохих парней». Как он расставит приоритеты, покажет время.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ