Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2015 17:47

Marvel планирует расширить свою вселенную

Как сообщает портал MCU Exchange, вице-президент анимационного отдела Marvel Корт Лэйн объявил посетителям фестиваля Emerald City Comicon о том, что студия ведет работу над мультипликационными проектами, которые смогут дополнить кинематографическую вселенную.

В настоящий момент Marvel работает над анимационными шоу «Команда "Мстители"» (Marvel's Avengers Assemble) и «Великий Человек-паук» (Ultimate Spider-Man), сюжет которых не связан с киновселенной. Оба проекта пока не получили продления на новые сезоны от руководства канала Disney XD. Как сообщается, студия Marvel готова рассматривать возможность создания нового мультипликационного сериала, который станет дополнением к Третьей фазе.



Связь с киновселенной могут обеспечить и полнометражные анимационные картины. У Marvel уже имеется опыт выпуска мультфильмов прямиком на видео, но прежде они не завоевывали такой любви критиков, которую получают аналогичные проекты DC Comics.

Инсайдеры сообщают, что студия также может сделать мультипликационными свои знаменитые короткометражки. Последняя из них, «Да здравствует король», была выпущена в феврале прошлого года.



Ранее Marvel расширила свою вселенную сериалами «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) и «Агент Картер» (Agent Carter).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ