Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2013 19:00

Low Winter Sun: первый постер

Не так давно мы писали, что телеканал AMC собирается запустить в эфирную сетку новую телевизионную криминальную драму Low Winter SunНизкое зимнее солнце»). Теперь информационный портал THR опубликовал первый промо-постер к грядущему сериалу.

Напомним, что этот проект основан на одноименном мини-сериале 2006 года, который рассказывал о работе полиции. Тогда главную роль исполнил актер Марк Стронг. Теперь он снова собирается вернуться к своему персонажу, уже в перезагрузке от AMC.

Это история убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта. Сериал начинается с убийства полицейского его другом, детективом из Детройта. Казалось, что это идеальное убийство, но оно повлекло за собой события, которые навсегда изменят жизнь детектива…


В качестве сценариста проекта выступит Крис Манди Мыслить как преступник»), а режиссерское кресло поделят Стефан Шварц и Эрнест Р. Дикерсон, которые вместе работали над культовым детективным триллером DexterДекстер»).

Первый эпизод «Низкого зимнего солнца» выйдет на малые экраны 11 августа.

А вот, собственно и сам постер:

Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ