Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2013 10:00

Дермот Малруни снимется в новой драме на NBC

Актер сыграет бывшего аналитика ЦРУ в конспирологическом триллере, где также появятся Джиллиан Андерсон и Макс Мартини из RevengeМести»). У проекта пока нет названия, однако его создателем выступит Рэнд Рэвич (LifeЖизнь как приговор»).

Сюжет пилота таков: Неизвестный поставил на колени всех мало-мальски значимых людей в США, начиная с председателей правления корпораций и заканчивая президентом страны, угрожая всему, что им дорого.

Малруни будет играть безобидного, на первый взгляд, Билла Гибсона, который выслеживает мистическим образом похищенный автобус частной школы. Он в разводе и пытается наладить контакт с дочерью Бет Энн (Стиви Линн Джонс), которая оказывается одной из пассажирок автобуса. Макс Мартини играет Коса, вооруженного до зубов наемника, который и похищает автобус.

Рэвич напишет сценарий к пилоту и станет исполнительным продюсером совместно с Фаром Шариатом. Филлип Нойс срежиссирует пилот. В проекте обещают появиться Рэйчел Тейлор, Лэнс Гросс, Хэлстон Сейдж и Джошуа Эренберг.

В ближайшее время Малруни можно будет увидеть в байопике «Джобс: Империя соблазна», а также в драмедии «Август: Графство Осейдж», которая выйдет на большие экраны в ноябре этого года.



Если пилот будет принят благосклонно и вырастет в сериал, эта роль станет для актера первой регулярной работой на ТВ.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ