Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2013 20:00

Кифер Сазерленд больше не сыграет агента Джека Бауэра

Похоже, что фанаты сериала 2424 часа») так и не дождутся новых приключений агента Джека Бауэра (Кифер Сазерленд) на больших экранах. Эту печальную новость рассказал журналистам информационного портала Collider режиссер Антуан ФукуаКороль Артур»), который должен был возглавить съемки полнометражного фильма.

Напомним, по задумке авторов, события фильма должны были происходить через шесть месяцев после окончания восьмого сезона одноименного сериала.

«Увы, но тут просто ничего не происходит. Не думаю, что этот фильм вообще когда-либо будет снят. По крайней мере, уже точно не со мной», — сообщил Фукуа.

Судя по комментариям режиссера, картина была брошена на произвол судьбы.

«Я встречался с Кифером СазерлендомТелефонная будка»), когда Fox хотели снять фильм. Тогда проблема заключалась в его рабочем графике, но потом он просто занялся другими проектами. Думаю, он просто не смог договориться со студией. Время шло, и в итоге все занялись своими делами».



Сериал «24 часа» впервые вышел на экраны в 2001 году и продержался в эфирной сетке целых восемь сезонов, последний из которых был показан в 2010 году. Полнометражный фильм мог стать отличным завершением для такого популярного криминального триллера, но увы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ