Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2012 08:19

Что на самом деле Бенедикт Камбербэтч думает об американском сериале Elementary

Итак, создатели ElementaryЭлементарно») высказали мнение о собственном детище. А что же действительно думают об этом люди, принимающие непосредственное участие в создании сериала SherlockШерлок»)? Ресурсу TVLine удалось узнать мнение номинанта «Эмми», исполнителя главной роли Бенедикта Камбербэтча, который, кстати, приятельствует со своим ныне конкурентом Джонни Ли Миллером.

Вопреки позиции огромного количества фанатов «Шерлока», а также продюсеров и авторов сериала, Камбербэтч отзывается об американском проекте одобрительно, хотя и осторожно. По его словам, если бы он был продюсером Elementary, «то побоялся бы поступать так рискованно — менять пол у доктора Ватсона, потому что подобный шаг лишает шоу динамики настоящей мужской дружбы, в которой и заключается краеугольный камень рассказов о Шерлоке Холмсе. Теперь никуда не деться от сексуального притяжения, которое неизбежно возникнет между Джоан и Шерлоком, а это совсем иные движущие силы. И это новый взгляд на ситуацию».

И нельзя утверждать, что это плохой взгляд. Актер полагает, что в мире хватит места для самых разных трактовок Холмса. [И при условии, что сюжет окажется удачным, возможно, так и есть — авт.]. «Я желаю им удачи, правда, — говорит Бенедикт.Полагаю, это может быть здорово. И, само собой, фабула должна разительно отличаться от нашей. И, если честно, я бы хотел, чтобы сходства было как можно меньше».

«Не понимаю, почему они не могут сосуществовать с нами, — добавляет он. — Я не считаю, что они крадут нашу аудиторию. Думаю, люди, которые любят Холмса, его поклонники, получат удовольствие и от нашего сериала, и других фильмов».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ