Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2012 13:30

Кинокастинг: Томми Ли Джонс и два Джона

После выхода долгожданного фильма «Люди в черном 3» Томми Ли Джонс отправится на съемочную площадку ленты The Homesman, в которой выступит не только продюсером, сценаристом и режиссером, но также сыграет главную роль. The Homesman — это история о том, как один энтузиаст (Джонс) взялся сопровождать трех не вполне вменяемых женщин из штата Небраска в штат Айова. Естественно, с приключениями.

Номинированный на «Оскар» за роль в «Зимней кости» актер Джон Хоукс сыграет в инди-триллере Too Late («Слишком поздно»*), который станет режиссерским дебютом для Денниса Хаука. Это будет нелинейная криминальная драма об отношениях между частным детективом (Хоукс) и женщиной, которую ему поручили найти. В фильме также появятся Дихен Лахман, Райдер Стронг, Натали Зиа и Питер Богданович. Производство картины стартует в этом месяце в Лос-Анджелесе.

Джон С. Макгинли стал последним актером, который присоединился к набитому до отказа байопику бейсболиста Джеки Робинсона, спортивной драме «42». К фильму уже приписаны: Харрисон Форд, Т.Р.Найт, Райан Мерриман и — на главную роль — Чэдвик Боузман. В режиссерском кресле обосновался Брайан Хелгелэнд. Джону досталась роль известного спортивного комментатора Реда Барбера. Съемки стартуют в конце этого месяца в Чаттануге.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ