Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2011 18:00

Рассэл Брэнд, его подружка и президент

Первым проектом Branded Films — компании, основанной английским комиком Расселом Брэндом, станет картина под названием «Президент увел мою девушку» ("The President Stole My Girlfriend"). По сообщению Deadline, главную роль в комедии намерен сыграть сам Рассел:

«В этом картине президент уводит подружку сексуального хиппи — естественно, его играю я».

Сценарий написал Мэтт Портной, чья работа над ремейком комедии 80-х «Порки» заслужила похвалу студии Warner Bros. Проект Брэнда станет для Портного также первой крупной рыбой.

После провала в прокате комедии «Артур. Идеальный миллионер» Брэнду, конечно, хочется поправить реноме весельчака. В октябре он открыл свою кинокомпанию, управлять которой ему помогают продюсеры Ник Линнен и Бо Бауман, и кинул клич в массы:

«Если у вас есть какие-то идеи, присылайте их Бауману по следующему адресу: водонапорная башня, студия Warner Bros., Голливуд, Америка. Приветствуются сценарии, где главная роль отдана длинноволосому актеру с невнятным акцентом.



Что же, заявка не заставила себя ждать. Не так давно актер закончил съемки в мюзикле «Рок на века», в его ближайших планах работа в режиссерском дебюте Диабло Коуди — черной комедии Агнец божий. Ну а затем можно и с президентом посоревноваться.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ