Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2011 09:47

«Игра в атаке»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму о становлении и развитии индийского хоккея «Игра в атаке», режиссера Роберта Либермана.

Действие фильма происходит в пригороде Торонто, где молодой индиец пытается противостоять традиционным ожиданиям родителей и воплотить в жизнь свои мечты о профессиональном хоккее. Ему 21 год, он грезит хоккейной славой: забит победный гол, и — миг блаженства — он в окружении красивых девушек!
Несомненно, у него есть талант, чтобы быть опытным игроком, но он сталкивается со многими препятствиями, главным из которых является он сам.
В соответствии с национальными традициями сикхов, Раджвиру (Винай Вирмани) было запрещено иметь стрижку как у обычного мальчика и приходилось носить тюрбан. Это помешало ему играть в хоккей, игру, которую он так любил. В раннем подростковом возрасте Раджвир оставил религиозные традиции своей семьи, снял тюрбан и подстриг волосы, чтобы быть более приемлемым в пределах своей страны. Его целью было добиться успеха в спорте, традиционном для белого человека, что противоречило желаниям его отца, считавшего, что он должен посвятить свою жизнь религии и семейному бизнесу.
Не найдя точку опоры в игре, молодой человек берет дело в свои руки: создает команду индийского хоккея Speedy Singhs, находит тренера, а затем привлекает автотранспортную компанию дяди Сэма в качестве спонсора, и все это за спиной отца...


Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ