Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2011 19:53

Лорен Коэн сыграет наездницу в «Ходячих мертвецах»

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!
Героини Лорен Коэн обладают печальным, но незаменимым для сериальных персонажей качеством — все они трагически погибают. В The Vampire Diaries «Дневниках вампира» прекрасного древнего вампира Роуз кусает оборотень, и она медленно умирает у Деймона на руках. Роль небольшая, 5 серий 2-го сезона сериала, но очень запоминающаяся. Таков сюжет «Дневников», многим персонажам уготована короткая жизнь, так случилось и с Роуз.

Равно как и с другой героиней актрисы — живущей только по своим законам воришкой Бэллой Талбот в сериале «Сверхъестественное», которой создатели телепроекта уготовили страшную участь — быть разорванной адскими псами. И хотя в сериале Chuck «Чак» Лорен-Вивиан МакАртур пока еще жива, однако надежды на «стабильную работу» у Коэн связаны с другим проектом.

Лорен готовится сыграть большую роль во 2-м сезоне зомби-драмы «Ходячие Мертвецы». Если создатели сериала не отступят от сюжетной линии комикса Роберта Киркмана — литературной основы телешоу — то у Лорен есть все шансы «не уйти со сцены» в течение долгого времени.

Во 2-м сезоне (стартующем в октябре этого года) команда Граймса в качестве прибежища выбирает старый сельский дом, в котором живет отец большого семейства, ветеринар и фермер Хершель Грин (его роль исполнит Скотт Уилсон, известный по сериалу «CSI»). Коэн сыграет его дочь — Мэгги, обладающую, по словам Лорен, «стальным взглядом, крутыми джинсами и сапогами, а также превосходными навыками наездницы». Кроме того, по сюжету дочь ветеринара и одного из главных героев Гленна (Стивен Юн) будут связывать нежные романтические отношения.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ