Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2011 12:22

Уйти в себя и не вернуться с LostFilm.INFO

Вам нравится слово «кумкват»? Вы когда-нибудь испытывали непреодолимое желание прыгать? Вы любите смотреть на мерцающие или вращающиеся объекты? А ходить на цыпочках?

Если да, то Вы наверняка оцените наш новый Путеводитель. Путеводитель по фильмам про людей, которые ушли в себя и не вернулись. Про тех, для кого их собственный, внутренний мир является более реальным, чем внешний.

LostFilm.INFO приглашает Вас посетить необычную и одновременно притягательную планету аутистов, чтобы понять, каково это - быть пришельцем среди людей?

По традиции, сегодня ровно в полночь мы отправляемся в новое увлекательное путешествие. На сей раз по странными мирам, где никто не умеет врать и плакать, где черное может быть не только зеленым, но и мягким, а шоколад является спасением от всех бед. Welcome!
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ