Уинстэд сыграет беременную женщину, которая решает нанять няню для помощи с уходом за первым ребенком. Героиня еще не подозревает, что пустила в дом настоящую психопатку, которая одержима идеей занять ее место.
Ужастики по праву считаются одним из самых выгодных в экономическом плане жанров кино, поэтому студия Paramount продолжает делать серьезную ставку на хорроры. Пока зрители готовятся к скорой премьере «Улыбки 2», голливудский гигант взял в разработку еще одну леденящую душу картину.
После успешного режиссерского дебюта в полном метре, коим стал хоррор «Улыбка», режиссер Паркер Финн не только готовит к релизу сиквел ужастика, но и начинает работу над новым проектом. Вместе с Робертом Паттинсоном постановщик создаст ремейк фильма «Одержимая», вышедшего в 1981 году.
Амбициозная задумка, по словам инсайдеров, уже привлекла внимание крупных компаний — на проект претендуют A24, Netflix, Paramount, Sony и Warner Bros. Пока победитель в этой борьбе не определен. Сам Финн значится режиссером, сценаристом и продюсером ремейка. Паттинсон на данный момент решил ограничиться продюсерскими функциями. Сыграет ли он в фильме, станет известно позже, когда будет готов сценарий и определен съемочный график.