Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Please Don’t Feed the Children (0)

Please Don’t Feed the Children
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Please Don’t Feed the Children
Все фото (1)

Новости

23.11.2023 15:20

Джанкарло Эспозито накормит дочь Спилберга

Еще весной стало известно, что дочь Стивена Спилберга дебютирует в режиссуре с постапокалиптическим триллером «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children). Проект Дестри уже привлек внимание Мишель Докери и чемпиона НФЛ Вернона Дэвиса, а сейчас к его актерскому составу присоединился Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»).

События фильма будут вращаться вокруг группы сирот, направляющихся на юг в поисках новой жизни. В стране творится нечто ужасное — неизвестный вирус убил все взрослое население. Найти безопасное пристанище сложно, ведь угрозы поджидают главных героев на каждом шагу.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 18:10

С футбольного поля — в постапокалиптический мир

Чемпион Национальной футбольной лиги Вернон Дэвис продолжает развивать актерскую карьеру: победитель юбилейного 50-го Супербоула влился в команду постапокалиптической драмы «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children).

Вернон закончил выступления в НФЛ в 2020 году. После появления в нескольких реалити-шоу и видеоклипах он решил покорить большое кино. Очередным шагом в голливудской карьере Дэвиса станут съемки в полнометражном режиссерском дебюте дочери Стивена Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 15:00

Дочь Спилберга нашла своих сироток

Дестри Эллин Спилберг продолжает готовиться к своему полнометражному режиссерскому дебюту. Сегодня дочь легендарного Стивена Спилберга подняла и без того неплохие шансы на удачные прокатные сделки в Каннах, раскрыв имена трех новобранцев проекта.

Постапокалиптический триллер «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children) расскажет о загадочном вирусе, который выкосил все взрослое население США. Группа детей-сирот отправляется на юг в поисках лучшей жизни. Вскоре их судьба окажется в руках странной выжившей женщины, хранящей опасный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Lilit Grigoryev
Lilit Grigoryev

В роли: Lily

Весь список

Telegram-канал