Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой парень — ангел (2012)

Moi paren - angel100 мин. (01:40) -
Мой парень — ангел
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 4 января 2012 года
Режиссёр: Вера Сторожева
Сценарий: Наталья Назарова
Продюсер: Армен Манасарян
Оператор: Олег Кириченко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше — по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки… Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Трейлер



Мой парень — ангел

Все ролики

Новости

09.12.2011 21:30

«Мой парень — ангел»: премьера второго трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к новому драматическому проекту, режиссера Вера Сторожева «Мой парень — ангел».

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки… Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2011 22:03

«Мой парень — ангел»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к новой картине режиссера Веры Сторожевой «Мой парень — ангел».

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки…Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли