Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вера Сторожева

Vera Storozheva
Вера Сторожева
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2014 16:32

Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября.

Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2011 21:30

«Мой парень — ангел»: премьера второго трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к новому драматическому проекту, режиссера Вера Сторожева «Мой парень — ангел».

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки… Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2011 22:03

«Мой парень — ангел»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к новой картине режиссера Веры Сторожевой «Мой парень — ангел».

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки…Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.58

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



9 дней и одно утро
9 дней и одно утро (2014)

9 dney i odno utro (0.00)

Мой парень — ангел
Мой парень — ангел (2012)

Moi paren - angel (0.00)

Мой парень — Ангел
Мой парень — Ангел (2012)

Moy paren - Angel (5.90)

Компенсация
Компенсация (2010)

Kompensatsiya (5.40)

White
White (2010)
(0.00)

Москва, я люблю тебя!
Москва, я люблю тебя! (2010)

Moskva, ya lyublyu tebya! (3.70)

Скоро весна
Скоро весна (2009)

Skoro vesna (5.50)


Lyubi menya
Lyubi menya (2005)
(2.70)

Греческие каникулы
Греческие каникулы (2005)

Grecheskiye kanikuly (4.80)

Frantsuz
Frantsuz (2004)
(5.50)

Небо. Самолёт. Девушка.
Небо. Самолёт. Девушка. (2002)

Nebo. Samolyot. Devushka. (6.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Три истории
Три истории (1997)

Tri istorii (6.80)

Актриса [ скрыть ]


The Halfway Tree
The Halfway Tree (2007)
(0.00)
Barmaid Kilya

Богиня: как я полюбила
Богиня: как я полюбила (2004)

Boginya: kak ya polyubila (6.30)
Barmaid Kilya

Астенический синдром
Астенический синдром (1990)

Astenicheskiy sindrom (7.00)

Продюсер [ скрыть ]



9 дней и одно утро
9 дней и одно утро (2014)

9 dney i odno utro (0.00)

Скоро весна
Скоро весна (2009)

Skoro vesna (5.50)



Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ
28.09.2014
Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября. Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья. Перед празднованием пятилетней годовщины свадьбы Ника (Бен Аффлек) и Эми (Розамунд Пайк) последняя загадочно пропадает. На месте преступления полиция находит следы насилия и несколько подсказок, оставленных жертвой. Все улики указывают на Ника, но тот отрицает свою вину. Однако во время поисков Эми выясняется, что у него действительно спрятано несколько скелетов в шкафу. Комедийная мелодрама Майкла Дауса «Дружба и никакого секса?» поведает историю 20-летних подростков, чьи чувства увязли в затянувшейся френдзоне. Уоллес (Дэниэл Рэдклифф) и Шантри (Зои Казан) познакомились на вечеринке и очень быстро нашли общий язык. С тех пор они много времени проводят вместе — гуляют, общаются, переписываются по электронной почте и даже ужинают. Кажется, что их отношения готовы перейти на новый уровень, но Уоллес вдруг узнает, что у Шантри уже есть парень. Вик Армстронг устроит настоящий апокалипсис героям фантастического триллера «Оставленные», а начнется все с того, что с обычными людьми будут происходить совершенно необъяснимые вещи. Прямо во время перелета из самолета бесследно пропадают несколько пассажиров. Пока оставшиеся пытаются совладать с паникой, разобраться в ситуации пытается летчик Рэйфорд Стил (Николас Кейдж), но вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения людей и в других местах. «Париж: Город мертвых» Джона Эрика Даудла) — это старый добрый ужастик, соединивший в себе такие атрибуты жанра, как темные душные штольни и их мистических обитателей. Группа молодых людей отправляется на прогулку по заброшенным катакомбам Парижа. Им не понравится то, что они найдут в этих подземельях, ведь далеко не всем суждено вернутся на поверхность. В своей комедии «Хочу. Не могу» режиссер Дэн Бирс расскажет о студенте, который попал во временную петлю и теперь вынужден заново проживать один и тот же день. Выпускник старших классов готовится к самому главному дню в своей жизни, но все его планы летят в тартарары. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в свой собственный «День сурка». Теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Российский кинематограф на следующей неделе будет представлен сразу тремя картинами: драмой Веры Сторожевой «9 дней и одно утро», мелодрамой Владимира Тумаева «Белый ягель» и комедией «Смешанные чувства» от режиссера Георгия Малкова.
... подробнее
09.12.2011
«Мой парень — ангел»: премьера второго трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к новому драматическому проекту, режиссера Вера Сторожева «Мой парень — ангел». Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки… Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что Ангелы существуют. Но он не учел одного — если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Премьера картины состоится в начале января, посмотрим пока второй трейлер. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vid28485","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"/trailer/3/lostfilm-info-28485"},{"allowfullscreen":true});
... подробнее
21.09.2011
«Мой парень — ангел»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к новой картине режиссера Веры Сторожевой «Мой парень — ангел». Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки…Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? В начале января будущего года состоится премьера картины на широких экранах кинотеатров, ну а — пока смотрим трейлер. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhokkkoe","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/RmdkRzJiczlHcUt4cnJ3cHlaNkcySFBCQW8tTEF3SC1yN0FpdFJqZXJmVnhvRHFSCmRlVnpfR2RPZUFFTGlPMXVSZTlZLUlTbkpjdG92bEVKMWRzTWZn"},{"allowfullscreen":true});... подробнее