Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Wallace and Gromit Film (0)

Untitled Wallace and Gromit Film
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.11.2023 11:30

Aardman использовала весь свой пластилин

Будущее компании Aardman находится под угрозой. Как стало известно зарубежным источникам, знаменитая студия кукольной анимации столкнулась с нетривиальной проблемой нехватки нужного пластилина.

Британская компания была создана в 1972 году и приобрела известность благодаря картинам в жанре кукольной анимации. В течение долгих лет Aardman использовала особый вид пластилина, носящий название Lewis Newplast. Пластилиновая промышленность испытывает сложные времена: в начале года из-за плохих продаж производителям Lewis Newplast пришлось закрыть свой последний завод. Aardman выкупила весь находившийся на складах запас материала, но проблема заключается в том, что его хватит в лучшем случае для создания только одного нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 12:00

Aardman покажет любимых мультяшных героев

Голливудская ностальгическая киноволна докатилась до Туманного Альбиона: знаменитая британская анимационная студия Aardman готовит сразу два сиквела своих знаменитых мультфильмов.

Во-первых, компания наконец-то сдвинула с мертвой точки долгожданное продолжение «Побега из курятника». Мультик был анонсирован еще в 2018 году. Через два года мы узнали, что права на показ приобрел Netflix. Сегодня стало известно, что сиквел получит подзаголовок Dawn of the Nugget. В его режиссерском кресле расположился соискатель премии «Оскар» Сэм ФеллПаранорман, или Как приручить зомби»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал