Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэппи-энд (2020)

Senafon 90 мин. (01:30) - Комедия
Хэппи-энд
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Михаил Гомиашвили
Михаил Гомиашвили

В роли: Xenophon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?

Трейлер



Хэппи-энд

Все ролики

Фото

Фото Хэппи-энд Фото Хэппи-энд Фото Хэппи-энд
Все фото (23)

Новости

01.09.2021 14:20

Найк Борзов впервые снимется в кино

В столице стартовали съемки драмы Анастасии ВенковойГроза», «Аванпост») под названием «Вета». В картине дебютирует популярный российский рок-музыкант Найк Борзов, который исполнит роль отца героини фильма. Для Анастасии Венковой это первая полнометражная работа в качестве режиссера. Над картиной работает продюсерский центр «ВГИК-Дебют» при поддержке Министерства культуры РФ. О выделении финансовой поддержки стало известно в декабре прошлого года.

Героиня фильма Вета (Мила Ершова) учится на актерском факультете ВГИКа. Она не обладает выдающимися данными, но упорно движется к своей мечте — стать актрисой. Сложные отношения с отцом и молодым человеком, неудачи в учебе: вот составляющие жизни студентки Веты. Но однажды она встречает Романа, режиссера из Польши, который неожиданно предлагает ей роль в своем спектакле. Вета принимает приглашение, не ожидая, что эта роль перевернет всю ее жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 19:44

На фестивале «Окно в Европу» назвали победителей

Объявлены финалисты 27-го фестиваля «Окно в Европу», который прошел в Выборге. Среди фаворитов смотра в разделе игрового кино оказались ленты «Смерть нам к лицу» режиссера Бориса Гуца, «Седьмой пробег по контуру земного шара» Виталия Суслина, «Простой карандаш» Натальи Назаровой и «Как новый» Евгения Шелякина.

Главный приз кинофестиваля получил фильм «Смерть нам к лицу» Бориса Гуца, который он снял на смартфон. Это комедийная мелодрама о сложностях жизни, преодолеваемых главными героями с помощью любви и юмора. Гуц уже снимал кино на телефон — в прошлом году он представил на этом же фестивале картину «Фагот», тоже получившую Гран-при.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Михаил Гомиашвили
Михаил Гомиашвили

В роли: Xenophon

Весь список

Telegram-канал