Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Решение о ликвидации (2018)

96 мин. (01:36) - Драма, Военный, Боевик
Решение о ликвидации
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 7 июня 2018
Режиссёр: Александр Аравин
Сценарий: Павел Павлов, Павел Косов, Алексей Бузин
Продюсер: Карен Шахназаров, Галина Шадур
Оператор: Алик Тагиров
Композитор: Юрий Потеенко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…

Трейлер



Решение о ликвидации

Все ролики

Фото

Фото Решение о ликвидации Фото Решение о ликвидации Фото Решение о ликвидации
Все фото (10)

Новости

14.05.2018 12:42

Постеры: уравнитель, который меня кинул

Франшиза о друзьях Оушена собрала в мировом прокате более $1 млрд, и вот спустя 11 лет киносерия вернется на экраны благодаря спин-оффу, в котором сильные и умные женщины попробуют провернуть ограбление века. На этот раз в центре внимания окажется Дебби — сестра Дэнни Оушена. Ее дерзкий план заключается в том, чтобы украсть колье с бриллиантами стоимостью в $150 млн во время ежегодного бала в Метрополитен-музее.

Что главное при планировании столь масштабного ограбления? Конечно, команда, с которой киноманы как раз могут познакомиться поближе благодаря пачке постеров, пополнивших галерею фильма «8 подруг Оушена». Кого только нет среди напарниц Дебби — ее давняя знакомая Лу, хакер, специалисты по подделке драгоценностей и торговле краденым, уличная мошенница и даже модельер. Особняком среди дам стоит героиня Энн Хэтэуэй — всемирно известная актриса, на шее которой и будет красоваться желанное колье.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал