Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Black & Blue (0)

Драма
Black & Blue
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Нэйт Паркер
Сценарий: Нэйт Паркер, Джим МакГрат
Продюсер: Darren Enenstein, Lenny Rosenberg, Steven Jensen, Шондрелла Эйвери, Adam R. Sanders
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шондрелла Эйвери
Шондрелла Эйвери

В роли: Lillian Waddy
Мейси Грэй
Мейси Грэй

В роли: Millie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой - легенда Департамента полиции Лос-Анджелеса Ральф Вэдди. Отважный страж закона принимал активное участие в подавлении гражданских беспорядков в Уоттсе, расследовании убийства Роберта Ф. Кеннеди и охоте за членами секты Чарльза Мэнсона.

Новости

10.07.2019 23:28

Тайриз Гибсон спасет брата от шантажистов Атланты

Тайриз Гибсон выступит продюсером, соавтором сценария и исполнителем одной из ролей в новом драматическом триллере The Inside Game. Курируют проект компания Гибсона Voltron Pictures и планирующая выпуск хоррора Amityville 1974 Wonderfilm Media. В настоящее время постоянный участник франшизы «Форсаж» подыскивает своему триллеру подходящего режиссера.

The Inside Game расскажет о полицейском из Майами, которого отстранили от службы за чрезмерное рвение и превышение должностных полномочий. Вернувшись на улицы родной Атланты, он попадает прямиком в мрачный мир шантажа и тяжких преступлений, ставки в котором весьма высоки. Ситуация осложняется тем, что этот полный порока и грязи мир захватил брата главного героя, звезду футбола.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 10:54

Закон и порядок

В начале 2016 года историческая драма Нэйта Паркера «Рождение нации» выиграла два приза кинофестиваля «Сандэнс» и начала считаться серьезным претендентом на премию «Оскар». Однако уже через несколько месяцев журналистам стало известно, что в 1999 году режиссер фильма проходил обвиняемым по делу об изнасиловании. Хотя с Нэйта были сняты все обвинения, его картина оказалась в центре громкого скандала. В итоге дебютная режиссерская работа Паркера довольно скромно выступила в прокате и осталась за бортом оскаровской гонки. Как стало известно изданию Variety, постановщик горит желанием реабилитироваться за неудачу «Рождения нации» и уже присмотрел для себя новый проект.

Нэйт Паркер займет режиссерское кресло биографической драмы Black & Blue, главным героем которой станет легенда Департамента полиции Лос-Анджелеса Ральф Вэдди. Отважный страж закона принимал активное участие в подавлении гражданских беспорядков в Уоттсе, расследовании убийства Роберта Ф. Кеннеди и охоте за членами секты Чарльза Мэнсона.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шондрелла Эйвери
Шондрелла Эйвери

В роли: Lillian Waddy
Мейси Грэй
Мейси Грэй

В роли: Millie

Весь список

Telegram-канал