Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Квадрат (2017)

The Square142 мин. (02:22) - Комедия, Драма
Квадрат
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 августа 2017
Дата выхода (РФ): 7 сентября 2017
Страна: Франция, Германия, Швеция, Дания
Режиссёр: Рубен Эстлунд
Сценарий: Рубен Эстлунд
Продюсер: Брэдли Томас, Оливье Пере, Эрик Хеммендорф, Дэн Фридкин, Томас Эскильссон (все)
Оператор: Фредерик Вензел
IMDB: 7.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Anne
Доминик Уэст
Доминик Уэст

В роли: Julian
Терри Нотари
Терри Нотари

В роли: Oleg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.

Трейлер



Квадрат

Все ролики

Фото

Фото Квадрат Фото Квадрат Фото Квадрат
Все фото (26)

Новости

20.10.2023 10:38

От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру.

Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца?
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2022 11:40

Канны в печали

В этом году международный Каннский кинофестиваль вернулся к старым добрым традициям, и почетные гости съехались на Лазурный берег в мае. Жюри под руководством французского актера Венсана Линдона как раз определилось с победителями 75-го юбилейного смотра.

Всего в Основной программе была представлена 21 картина, среди которых можно было найти работы как именитых, так и начинающих фильммейкеров. Свои новые фильмы привезли в Канны также победители предыдущих смотров. Один из прошлых лауреатов фестиваля, собственно, и забрал «Золотую пальмовую ветвь».
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 23:48

Ольга Куриленко сходит с ума. Трейлер «Залива тишины»

Мировую известность датчанину Класу Бангу принесла драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Сегодня актер может похвастаться тем, что воплотил образ графа Дракулы в сериале канала BBC, а уже этим летом в список подвигов Банга можно будет занести вызволение Ольги Куриленко из пучины шизофрении.

Главный герой фильма «Залив тишины» узнает, что его жена Розалинда исчезла вместе с тремя их детьми. Уилл готов исколесить всю Европу, чтобы найти родных. Поиски приводят его в глухую деревушку на севере Франции. Семью он находит, вот только облегчение не наступает: новорожденный сын Уилла погиб при загадочных обстоятельствах. Пытаясь выяснить правду и копаясь в прошлом жены, главный герой обнаруживает связь Розалинды с другим нераскрытым преступлением.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Anne
Доминик Уэст
Доминик Уэст

В роли: Julian
Терри Нотари
Терри Нотари

В роли: Oleg
Linda Anborg
Linda Anborg

В роли: Linda, red carpet
Клас Банг
Клас Банг

В роли: Christian
Кристофер Лессо
Кристофер Лессо

В роли: Michael
Emelie Beckius
Emelie Beckius

В роли: Businesswoman
Sarah Giercksky
Sarah Giercksky

В роли: Extra
Ян Линдвалл
Ян Линдвалл

В роли: Art critic
John Nordling
John Nordling

В роли: Account manager
Mikael Olsson
Mikael Olsson

В роли: Artist
Henric Wassberg
Henric Wassberg

В роли: Camera man
Lilianne Mardon
Lilianne Mardon

В роли: Youngest daughter

Весь список

Telegram-канал