Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмили Кэри

Emily Carey
Эмили Кэри
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эмили Кэри

Новости

20.10.2023 10:38

От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру.

Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца?
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2017 15:13

Кастинг: очередная исчезнувшая и копия М

На протяжении многих лет режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») отдавал предпочтение комедийным проектам, но теперь фильммейкер решил отойти от привычного жанра и возглавить съемки триллера A Simple Favor. Как удалось узнать порталу The Tracking Board, на главные роли в картине претендуют Анна КендрикИдеальный голос») и Блейк ЛайвлиОтмель»).

В основу ленты будет положен одноименный роман Дарси Белл, рассказывающий историю матери-одиночки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после исчезновения лучшей подруги. А начиналось все с простого одолжения. Когда Эмили попросила Стефани забрать ее сына Ники из школы, та без раздумий согласилась, ведь ее собственный сын Майлз учился с ним в одном классе. Мальчикам нравилось проводить время вместе — так же, как Эмили и Стефани.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Дом дракона
Дом дракона (2022)

House of the Dragon (0.00)
 Queen Alicent Hightower / ... 5 episodes, 2022

Кентервильское привидение
Кентервильское привидение (2022)

The Canterville Ghost (0.00)
Virginia Otis

Мы — монстры 2
Мы — монстры 2 (2021)

Monster Family 2 (0.00)
Mila Starr / Mila 2.0 (голос)

Где Анна Франк
Где Анна Франк (2021)

Where Is Anne Frank (0.00)
Anne Frank (голос)

Anastasia
Anastasia (2018)
(0.00)

Tomb Raider: Лара Крофт
Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider (0.00)
Young Lara (Age 14)

Чудо-женщина
Чудо-женщина (2017)

Wonder Woman (0.00)
Young Diana

Гудини и Дойл
Гудини и Дойл (2016)

Houdini and Doyle (7.40)
 Mary Conan Doyle 6 episodes, 2016

(0)
(0.00)
Performer

(0)
(0.00)
Grace Beauchamp

(0)
(0.00)
Grace Beauchamp

(0)
(0.00)
Grace Beauchamp

(0)
(0.00)
Grace Beauchamp

(0)
(0.00)
Grace Beauchamp

(0)
(0.00)
Mary Conan Doyle

Играла себя [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ
20.10.2023
От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру. Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца? Новый проект является исключительно европейским, потому продюсерам не нужно заключать соглашение с бастующей SAG-AFTRA. Съемки стартуют в начале 2024 года. Источник: Deadline... подробнее
20.06.2017
Кастинг: очередная исчезнувшая и копия М

На протяжении многих лет режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») отдавал предпочтение комедийным проектам, но теперь фильммейкер решил отойти от привычного жанра и возглавить съемки триллера A Simple Favor. Как удалось узнать порталу The Tracking Board, на главные роли в картине претендуют Анна КендрикИдеальный голос») и Блейк ЛайвлиОтмель»). В основу ленты будет положен одноименный роман Дарси Белл, рассказывающий историю матери-одиночки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после исчезновения лучшей подруги. А начиналось все с простого одолжения. Когда Эмили попросила Стефани забрать ее сына Ники из школы, та без раздумий согласилась, ведь ее собственный сын Майлз учился с ним в одном классе. Мальчикам нравилось проводить время вместе — так же, как Эмили и Стефани. Стефани, вдова и блогер из провинциального Коннектикута, была одинока до встречи с Эмили — успешным PR-менеджером, чья работа отнимает слишком много времени. Но однажды Эмили не вернулась и не отвечала ни на звонки, ни на сообщения. Стефани поняла, что произошло нечто ужасное, ведь ее подруга никогда бы не оставила Ники. Она как может успокаивает мужа Эмили, но плохие новости не заставляют себя ждать — пропавшая мертва. Кошмар, связанный с ее исчезновением, закончился. Но так ли это?.. Со временем Стефани начинает понимать, что дружба, любовь или банальная просьба не так просты, как кажутся на первый взгляд. Если Лайвли и Кендрик подпишут контракты с Lionsgate, то съемки экранизации, которую уже сравнивают с «Исчезнувшей» и «Девушкой в поезде», начнутся уже в августе. Джастин Теру («Девушка в поезде») и Джиллиан АндерсонСекретные материалы») присоединились к актерскому составу комедийного боевика The Spy Who Dumped Me. Ранее мы сообщали о том, что Мила Кунис и Кейт МакКиннон сыграют лучших подруг, вовлеченных в заговор международного масштаба. Дело в том, что бывший парень одной из девушек, как выяснилось, шпион, и когда его убивают на задании, героини решают довести дело до конца. Андерсон получила в картине роль начальницы шпиона, похожей на М из бондианы. Режиссерское кресло проекта отдано Сузанне ФогельПартнеры по жизни»), а выход ленты запланирован на 6 июля следующего года. Эмили Кэри, сыгравшая юную Диану в блокбастере «Чудо-женщина», получила главную роль в полнометражном игровом фильме Anastasia. Картина расскажет новую версию классической истории об Анастасии Романовой, через портал попавшей из 1917 в 1988 год, где она обретает подругу в лице американской девочки. Возглавляет съемки проекта по собственному сценарию Блейк Дж. Харрис12 рождественских свиданий»).... подробнее