Сообщается, что фильм привнесет новую перспективу в армянский сторителлинг и подчеркнет сложность армянского характера. Хедисон получила роль ученого, а Сарафян — начинающей писательницы.
Лонсдейлу отведена роль молодого человека, попавшего в непростую ситуацию: по совету своего раскрепощенного друга (Спроус) с помощью социальных сетей он притворяется, что у него появился бойфренд, чтобы сбежать от назойливого внимания бывшего партнера. Однако все идет наперекосяк, когда герой встречает настоящую любовь всей своей жизни: расстаться с фальшивым парнем оказалось не так-то просто.
Студия Warner Bros. готовит ремейк эротического триллера «Голод» 1983 года и уже ведет переговоры с режиссером Анджелой Робинсон. Сценарий новой версии классической ленты напишет Джессика Шарзер, а в команду продюсеров вошли Грег Берланти и Сара Шехтер с их компанией Berlanti Schechter Productions.