Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Летающая рыба (2011)

Igillena maluwoДрама
Летающая рыба
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Шри-Ланка
Режиссёр: Санджиева Пушпакумара
Сценарий: Санджиева Пушпакумара, Chinthana Dharmadasa
Продюсер: Санджиева Пушпакумара
Оператор: Vishvajith Karunarathna
IMDB: 4.60 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм состоит из трех частей. В первой рассказывается о деревенской девушке, забеременевшей от солдата и пытающейся избавиться от ребенка. Тем временем, начинается война, и ее отца призывают в армию, где, пережив унижения, он кончает с собой…

Героиня второй новеллы – тридцатисемилетняя вдова, живущая с восемью детьми в деревне, где постепенно на растает напряжение между правительственными войсками и повстанцами ТОТИ. У нее начинается роман с молодым человеком, больше чем на 10 лет младше ее, об этом узнает ее старший сын…

В третьей части «Тамильские тигры» врываются в дом 13-летней тамильской девочки, отец которой является местным чиновником, и требуют выкуп, которого у семьи нет. Тигры угрожают забрать девочку, если в течение двух месяцев им не заплатят. В ночь, когда родители должны отдать деньги, девочка ускользает из дома.

Фото

Фото Летающая рыба Фото Летающая рыба Фото Летающая рыба
Все фото (8)

Новости

16.07.2011 02:10

Итоги Кинофорума: «Царь рыб» уплывает в Персию

II Международный Санкт-Петербургский кинофорум объявил победителей. Гран-при фестиваля в конкурсе "Best of the Best" единогласным решением жюри получил обладатель «Золотого медведя» Берлиналле-2011 — фильм иранского режиссера Асгара Фахради «Надер и Симин: Развод». Приз — статуэтку Гиппокампа вручил писатель и кинодраматург Рустам Ибрагимбеков.

Приз зрительских симпатий разделили сразу три картины. Третье место занял фильм Бакура Бакурадзе «Охотник». В своем ответном выступлении грузинский режиссер отметил, что его фильм не считается «зрительским кино», поэтому ему вдвойне приятно получить эту награду. Второе место осталось за бразильской кинолентой «В стороне от дороги» режиссера Чарли Брауна. И наконец, главный приз зрительских симпатий получила картина финского режиссера Аки Каурисмяки «Гавр». Вручая награду, тележурналист Светлана Сорокина сказала, что ее симпатии как простого зрителя были полностью на стороне «гуманного авторского решения» Каурисмяки.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2011 12:06

«Новые территории»: Конкурсная программа II Международного Санкт-Петербургского Кинофорума

LostFilm.INFO представляет вторую большую группу фильмов второй конкурсной программы II Международного Санкт-Петербургского Кинофорума, который пройдет в ближайшие дни в Северной столице. Эта программа называется «Новые территории».
Несмотря на такое название, «Новые территории» в последнюю очередь исследуют географию кино. За век с лишним развития киноискусства все территории уже изведаны и открыты. И хотя кино иногда преподносит сюрпризы — например, в программе этого года есть фильм из южноазиатской Шри-Ланки, территории, в каком-то смысле новой, в области кинематографического искусства. Но все же факт остается фактом: в контексте истории даже такие ныне модные кинематографические территории, как Румыния, уже давно не являются новыми.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал