Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В стороне от дороги (2010)

Por el camino85 мин. (01:25) -
В стороне от дороги
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Бразилия, Уругвай
Режиссёр: Чарли Браун
Сценарий: Чарли Браун
Продюсер: Чарли Браун, Patrick Siaretta, Roberto Vitorino
Оператор: Pablo Ramos, Bruno Alzaga
IMDB: 6.00 (голосов: 9)
В главных ролях:
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

30-летний аргентинец Сантьяго отправляется в Уругвай, чтобы вступить в собственность землями, которые ему оставили в наследство родители, трагически погибшие несколько лет назад. Здесь он знакомится с молодой бельгийкой Джульетт, которая пытается найти свою прошлую любовь и начать новую жизнь.

То, что выглядит на первый взгляд как обычная деловая поездка, постепенно превращается в короткое и насыщенное путешествие. Вместе молодые люди передвигаются по стране, где встречают людей, будто застрявших в другом времени. Вскоре отношения Сантьяго и Джульетт становятся все более близкими и нежными.

Но со временем становятся очевидны и различия между ними, особенно, когда они сталкиваются с яркой и бурной жизнью прибрежного города...

Фото

Фото В стороне от дороги Фото В стороне от дороги Фото В стороне от дороги
Все фото (7)

Новости

16.07.2011 02:10

Итоги Кинофорума: «Царь рыб» уплывает в Персию

II Международный Санкт-Петербургский кинофорум объявил победителей. Гран-при фестиваля в конкурсе "Best of the Best" единогласным решением жюри получил обладатель «Золотого медведя» Берлиналле-2011 — фильм иранского режиссера Асгара Фахради «Надер и Симин: Развод». Приз — статуэтку Гиппокампа вручил писатель и кинодраматург Рустам Ибрагимбеков.

Приз зрительских симпатий разделили сразу три картины. Третье место занял фильм Бакура Бакурадзе «Охотник». В своем ответном выступлении грузинский режиссер отметил, что его фильм не считается «зрительским кино», поэтому ему вдвойне приятно получить эту награду. Второе место осталось за бразильской кинолентой «В стороне от дороги» режиссера Чарли Брауна. И наконец, главный приз зрительских симпатий получила картина финского режиссера Аки Каурисмяки «Гавр». Вручая награду, тележурналист Светлана Сорокина сказала, что ее симпатии как простого зрителя были полностью на стороне «гуманного авторского решения» Каурисмяки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал