Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сказка про темноту (2009)

Skazka pro temnotu72 мин. (01:12) - Драма
Сказка про темноту
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алиса Хазанова
Алиса Хазанова

В роли: Gelya
Борис Каморзин
Борис Каморзин

В роли: Dimych
Юрий Сафаров
Юрий Сафаров

В роли: Bagrat
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ангелина живет на берегу теплого моря на Дальнем Востоке, - в огромном портовом городе. На южных улицах ночью и днём молодые, красивые, энергичные мужчины и женщины заняты одной заботой: знакомиться, флиртовать, влюбляться. Геля же — милая, интеллигентная девушка — совершенно одинока. Она не обращала внимания на своё одиночество, питая сердце теплом от своей работы — по работе Ангелина много общается с трудными детьми, старается быть с ними ласковой, нежной, родной и упивается их восхищением.
Но однажды маленький мальчик-подопечный простодушно рассказывает Геле, что она — одинокая старая дура. Это момент истины для героини, слова мальчика — словно вызов для неё, и она решает стать другой. Решает порвать со своим одиночеством…

Новости

30.06.2011 19:58

ММКФ: «Сердца Бумеранг»: А может быть, и не было меня

29 июня в рамках основного конкурса 33-го ММКФ был представлен новый фильм Николая Хомерики «Сердца Бумеранг».

Результаты кардиограммы для молодого человека Кости становятся неутешительными: в любой момент его сердце может остановиться. «На работу надо сообщить», — говорит врач. Но Костя не сообщает — ни коллегам, ни близким. Он продолжает каждый день спускаться в метро, где работает помощником машиниста, ходит на дискотеки, живет с матерью, подозрительно нерегулярно встречается со своей девушкой, при этом не пропускает мимо и других женщин. То привыкая жить с пустотой, то пытаясь прятаться от нее, Костя натыкается на многие другие пустоты. И, в конце концов, оказывается, что вся жизнь — это пустоты.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2011 18:21

Стала известна программа Московского кинофестиваля

На официальном сайте Московского международного кинофестиваля появился список фильмов, которые входят в конкурсную программу мероприятия.

Всего представлено 17 картин:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алиса Хазанова
Алиса Хазанова

В роли: Gelya
Борис Каморзин
Борис Каморзин

В роли: Dimych
Юрий Сафаров
Юрий Сафаров

В роли: Bagrat

Весь список

Telegram-канал