Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2022 21:53

Режиссер «Кота в сапогах» подружился со смурфиками

С 2011 по 2017 год студия Sony выпустила три полнометражных мультфильма о смурфиках. Первую и вторую части можно было назвать успешными в финансовом плане, хотя отзывы критиков оставляли желать лучшего, но после выхода триквела стало ясно, что зрители подустали от франшизы. После этого права на истории о синих гномиках выкупила компания Nickelodeon, и именно она вернет «Смурфиков» на большие экраны.

Сообщается, что новый проект вселенной представляет собой мюзикл, который выйдет в декабре 2024 года. Вместе с Nickelodeon в работу над анимационной лентой включится студия Paramount. Режиссером мультика выбран Крис Миллер, а сценарий новых «Смурфиков» написала Пэм БрэйдиЮжный парк»).
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 11:22

Кот в сапогах вернется в 2022 году

Два года назад компания NBCUniversal анонсировала продолжение анимационного хита «Кот в сапогах». Сегодня стало известно, что с той поры мультфильм потерял режиссера, но приобрел название и долгожданную дату релиза.

Усатый герой дебютировал в киносерии «Шрeк» и получил первый сольник в 2011 году. Картина Криса Миллера понравилась критикам, собрала около $555 млн и претендовала на соискание «Оскара». Созданием второй части должен был заняться Боб ПерсичеттиЧеловек-паук: Через вселенные»), однако в итоге он по какой-то причине оставил проект. Его место займет Джоэль Кроуфорд, проделавший впечатляющую работу над мультиком «Семейка Крудс: Новоселье».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2019 11:47

Возвращение Кота в сапогах

В конце прошлого года мы сообщали, что корпорация NBCUniversal намерена перезагрузить анимационную франшизу «Шрeк». Сегодня стало известно, что владельцы прав на мультипликационный бренд вернут на экраны не только зеленого огра, но и еще одного популярного персонажа своей сказочной киновселенной. Руководство NBCUniversal наконец-то дало зеленый свет долгожданному сиквелу ленты «Кот в сапогах».

Усатый герой с голосом Антонио Бандераса дебютировал на экранах во второй части «Шрeка». Публика обеспечила колоритному персонажу настолько теплый прием, что студия DreamWorks Animation задумалась о создании его сольника. «Кот в сапогах» вышел на экраны в 2011 году. Фильм Криса Миллера заслужил высокие оценки в прессе, заработал почти $555 млн и получил номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 10:35

Хью Джекман споет в звездном квинтете

Хью Джекман, Наоми Уоттс, Роуз Бирн и Бен Мендельсон присоединились к актрисе Марго Робби и режиссеру Тиму Минчину в работе над анимационным мюзиклом под названием «Молодые хулиганы», передает Deadline. В комедийном проекте студии DreamWorks Animation Марго озвучивает дикую собаку Динго, а Тим пишет музыку для намечающейся постановки.

Сюжет анимационной комедии будет развиваться вокруг сумчатого барсука по кличе Билби, который всю жизнь жил в норе под камнем вместе со своей семьей. Однажды родители Билби перестанут мириться с бесцельным неподвижным существованием отпрыска и отправят его на все четыре стороны. Во внешнем мире зверька ждет занятие принципиально противоположное спокойному просиживанию жизни — Билби встретит бродячих музыкантов и отправится с ними в увлекательное путешествие по австралийской глуши...
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 14:05

Кто сказал «мяу»?

Информационный портал Collider раздобыл первые слухи о судьбе сиквела семейной анимационной комедии «Кот в сапогах». Как намекнул журналистам Антонио Бандерас, озвучивший титульного героя фильма, студия DreamWorks Animation начала работу над второй частью франшизы буквально несколько дней назад.

«Работа над продолжением идет уже четвертый день. Это чертовски здорово, что наш герой снова вернется на экраны, ведь его так любят зрители и критики. Сейчас мы работаем с продюсером Джеффри Катценбергом, и у него есть масса крутых идей», — сказал Бандерас.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2012 12:53

«Ранго» взял «мультяшный Оскар»

В выходные в Лос-Анджелесе были объявлены лауреаты мультипликационного аналога «Оскара» «Энни» (Annie Awards). Главный приз в номинации «Лучший полнометражный мультфильм» получил мультипликационный вестерн Гора Вербински «Ранго».

Премия «Энни» была учреждена в 1972 году Калифорнийским филиалом Международной ассоциации анимационного кино ASIFA. Довольно продолжительное время данное мероприятие представляло из себя внутренний междусобойчик мультипликаторов и сводилось к чествованию деятелей анимации за вклад в различных областях мультипликационного производства: менеджмент, сценарий, озвучка, дизайн, спецэффекты т.т.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2011 20:00

Соискатели на анимационный «Оскар»

На днях был объявлен список мультфильмов-претендентов на престижную награду Американской Киноакадемии. По сообщению Film, в лонг-лист кандидатов в номинанты «на лучший мультфильм 2011 года» вошли 18 анимационных картин.

«Ранго» (США)
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2011 11:32

«Кот в сапогах»: премьера озвученного ТВ-ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к анимационному семейному экшену по мотивам приключений «Шрeка», объединенных с известными европейскими сказочными сюжетами, — «Кот в сапогах».

Кот в сапогах вместе с Шалтаем-Болтаем и Китти рассчитывают навсегда избавиться от бедности и нужды. Для этого друзья-авантюристы задумали украсть сказочного золотоносного Гуся.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2011 22:46

«Кот в сапогах»: дублированный тизер

Поклонникам Шрека, да и просто любителям хорошего анимационного кино будет небезынтересно узнать предысторию одного из самых ярких персонажей культового мультика - Кота в сапогах!
LostFilm.INFO представляет дублированный тизер к приключенческой анимационной комедии Кот в сапогах от создателя всех трех «Шреков» Криса Миллера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, приквел
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ