Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2016 10:35

Хью Джекман споет в звездном квинтете

Хью Джекман, Наоми Уоттс, Роуз Бирн и Бен Мендельсон присоединились к актрисе Марго Робби и режиссеру Тиму Минчину в работе над анимационным мюзиклом под названием «Молодые хулиганы», передает Deadline. В комедийном проекте студии DreamWorks Animation Марго озвучивает дикую собаку Динго, а Тим пишет музыку для намечающейся постановки.

Сюжет анимационной комедии будет развиваться вокруг сумчатого барсука по кличе Билби, который всю жизнь жил в норе под камнем вместе со своей семьей. Однажды родители Билби перестанут мириться с бесцельным неподвижным существованием отпрыска и отправят его на все четыре стороны. Во внешнем мире зверька ждет занятие принципиально противоположное спокойному просиживанию жизни — Билби встретит бродячих музыкантов и отправится с ними в увлекательное путешествие по австралийской глуши...

Сценарий постановки уже написан Хэрри Криппсом, но имена персонажей, которых озвучат новоприбывшие актеры, пока не разглашаются. Можно, однако, предположить, что главному герою голос подарит Хью Джекман. Что же касается постановщика, Минчин, будучи комиком-музыкантом, известен своими комедийными песнями и экстравагантными шоу. За пределами Австралии Тима знают поклонники сериала «Калифорникейшн» (Californication). На режиссерском поприще Минчину помогает Крис Миллер. Наиболее известные работы последнего — «Шрэк Третий» и «Кот в сапогах».



Лента «Молодые хулиганы» должна попасть на российские экраны 22 февраля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ