Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 21:13

Телохранитель человечества

Работоспособность Алана РичсонаДжек Ричер») поражает: за последние пару месяцев актер нашел сразу несколько новых проектов. Сейчас Ричсон подписался на участие в съемках фантастического экшена War Machine («Машина войны»*). Режиссером ленты значится Патрик ХьюзТелохранитель киллера»), а выйдет она на Netflix.

О сюжете нового фильма известно мало. Сообщается, что действие развернется в последние 24 часа самого сложного и жестокого процесса отбора на Земле, когда команда армейских рейнджеров столкнется с невообразимой опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 19:02

Спасти Рождество

Арнольд Шварценеггер возвращается на большие экраны: он сыграет в семейной комедии The Man With The Bag, а компанию ему составит звезда «Джека Ричера» Алан Ричсон. Режиссером проекта значится Адам ШенкманЛак для волос»).

Согласно официальному синопсису, когда у Санта-Клауса украдут волшебный мешок с подарками, он заглянет в свой список плохих ребят и найдет в нем бывшего вора Вэнса. Последний должен помочь Санте вернуть мешок, а для этого ему придется вместе с дочерью и группой эльфов организовать крупнейшее ограбление в жизни — только так можно вернуть подарки и спасти Рождество.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 15:40

Папаши в бегах

Сейчас Алан Ричсон занят на съемках третьего сезона «Джека Ричера». Разобравшись с плохими парнями, актер ввяжется еще в одну авантюру: он сыграет в экшен-комедии Playdate. Компанию Ричсону на съемочной площадке составит Кевин ДжеймсТолстяк на ринге»).

Сюжет ленты вращается вокруг неудачника Брайана (Джеймс), которого уволили с работы. Так он неожиданно превратился в папу, сидящего дома вместе с 10-летним сыном. В первый же день Брайан отвечает на приглашение такого же как он Джеффа (Ричсон). На деле его новый знакомый оказывается непредсказуемым человеком — два отца и два сына проведут целый день в бегах, столкнувшись со смертельной опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 13:30

Алан Ричсон спасет Рождество

Алан Ричсон попробует сменить амплуа и раскрыться в качестве комедийного актера: звезда сериала «Джек Ричер» исполнит главную роль в рождественской ленте «Человек с мешком» (The Man with the Bag).

Комедия расскажет об очаровательном воре по имени Вэнс, который вышел из тюрьмы и пробует встать на путь исправления. Герой готовится провести тихое и спокойное Рождество в семейном кругу, но в его планы неожиданно вмешивается сам Санта-Клаус. Выясняется, что какие-то негодяи похитили волшебный мешок с подарками. Новогодний дед заглянул в список тех, кто вел себя в уходящем году не слишком хорошо. Санта заинтересовался историей Вэнса и решил обратиться к тому за помощью. Теперь герою придется вспомнить криминальное прошлое и скооперироваться со своей дочерью и эльфами Клауса, чтобы вернуть похищенные подарки и спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 16:18

Торетто заглянет в гости к бабушке

С приходом нового режиссера на съемочную площадку десятого «Форсажа» внезапно активизировался процесс кастинга. Так, недавно в мир высоких скоростей и фантастических трюков попал Алан Ричсон, а сейчас в команду блокбастера влилась обладательница премии «Оскар» Рита МореноВестсайдская история»), о чем звезда франшизы Вин Дизель сообщил в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что новая часть киносерии затронет предысторию Доминика Торетто — ему предстоит встретиться с призраками прошлого. В девятом фильме он столкнулся с собственным братом, а в десятом зрители познакомятся с бабушкой Торетто. Ее-то и сыграет Рита Морено.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 17:06

Звезда «Джека Ричера» познакомится с Домиником Торетто

Несмотря на серьезные проблемы за кадром, возникшие уже в процессе съемок десятого «Форсажа», семья Доминика Торетто продолжает расти. Стало известно, что к актерскому составу блокбастера присоединился Алан Ричсон, который еще недавно раздавал тумаки плохим парням в сериале «Джек Ричер». Правда, пока не сообщается, на какой стороне, добра или зла, будет действовать Ричсон в новом «Форсаже».

Напомним, что недавно сиквел лишился режиссера Джастина Лина, причем произошло это уже после начала съемок, которые пришлось приостановить. Студия Universal быстро нашла ему замену в лице Луи ЛетерьеИллюзия обмана»), и, видимо, основная команда фильма возвращается к работе. В десятой части зрители увидят множество знакомых героев, но появятся в «Форсаже» и новые лица — помимо Ричсона в сиквеле задействованы Джейсон Момоа, Даниэла Мелшиор и Бри Ларсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.03.2022 12:00

Снежное чудо

Студия Kingdom Story Company решила, что миру не помешает какая-нибудь жизнеутверждающая история: калифорнийская кинокомпания приступает к работе над биографической драмой «Обычные ангелы» (Ordinary Angels).

В центре сюжета окажется парикмахер из Кентукки, которая поможет спасти смертельно больную дочь местного вдовца. Ситуация осложнится тем, что на юго-восточный штат обрушится страшнейший снежный шторм. Похоже, фильм будет основан на удивительной истории, произошедшей в Кентукки в 1994 году. Трехлетняя Мишель Шмитт оказалась на грани смерти из-за врожденных проблем с печенью. Простояв два года в листе ожидания, девочка наконец-то получила донорский орган. К несчастью, в этот момент на штат обрушилась худшая снежная буря в его истории.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 19:10

Кристин Крук повстречает Джека Ричера

Кристин Крук присоединилась к актерскому составу новой телевизионной адаптации книжного цикла Ли Чайлда «Джек Ричер». На съемочной площадке проекта от онлайн-сервиса Amazon актриса встретится со своим давним коллегой по культовому сериалу «Тайны Смолвиля» Аланом Ричсоном, которому отведена роль титульного героя. В каст также вошли Марк Бендавид, Уилли С. Карпентер, Карри Грэм, Максвелл Дженкинс и Харви Гильен.

Сюжет развернется вокруг бывшего сотрудника военной полиции Джека Ричера, о приключениях которого Чайлд написал более 20 романов. В 2012 году девятая часть цикла, «Один выстрел», легла в основу голливудского боевика с участием Тома Круза, заслужившего неплохие отзывы. Сиквел, снятый под руководством Эдварда Цвика, нарвался на шквал критики и не окупился в прокате. После этого студии Skydance и Paramount задумались о перезагрузке франшизы в качестве сериала, который приютил под своим крылом Amazon.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ