Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 19:35

«Оскар — 2024»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук определилась со списком картин, которые примут участие в борьбе за ее знаменитую премию. В лос-анджелесском кинотеатре Samuel Goldwyn Theater состоялась специальная пресс-конференция, на которой актеры Джек Куэйд и Зази Битц представители соискателей «Оскара — 2024» во всех 23 категориях.

Презентация претендентов на главную кинонаграду планеты не принесла огромных сюрпризов. Больше всего номинаций в этом году вполне ожидаемо получила биографическая драма Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Лента о создателе атомной бомбы претендует на 13 наград Академии. Позади расположились «Бедные-несчастные» (11 номинаций), «Убийцы цветочной луны» (10), «Барби» (8) и «Маэстро» (7). У остальных картин по пять и меньше номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 10:30

Стерлинг К. Браун защитит экс-президента США

Сериал «Это мы» принес Стерлингу К. Брауну пять номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что актер решил продолжить сотрудничество с создателем телехита Дэном Фогельманом.

Браун исполнит главную роль в новом и пока безымянном проекте Фогельмана. До инсайдеров дошла информация, что зрителей ждет увлекательный триллер о руководителе службы безопасности бывшего президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 19:19

Стерлинг К. Браун станет адвокатом чернокожих земледельцев

Звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун подписался на главную роль в фильме The Defender («Защитник*»), сценарий которого продюсеры студии Searchlight Pictures взяли из так называемого Черного списка лучших нереализованных идей Голливуда за 2018 год. Режиссером картины значится Джордж Тиллман мл.Ненависть, которую вы порождаете», «Неизбежное поражение Мистера и Пита»). Автором сценария является Николас Мариани.

В центре сюжета биографической драмы — адвокат Сципион Африканус Джонс, который в 1919 году в городе Элейн, штат Арканзас, рисковал своей жизнью и карьерой, защищая 87 человек, неправомерно обвиненных в убийстве во время расового бунта. Из них 12 чернокожих земледельцев были приговорены к смертной казни коллегией присяжных, состоящих исключительно из белых граждан. Заседание при этом длилось всего 20 минут.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 13:15

Стерлинг К. Браун поможет беглому рабу

Телехит «Это мы» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начинают подыскивать новые проекты. Сегодня стало известно, что Стерлинг К. Браун сменит канал NBC на онлайн-платформу Hulu: трехкратный лауреат «Эмми» выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из ведущих ролей в девятисерийном мини-сериале «Вашингтон Блэк» (Washington Black).

В основу проекта ляжет одноименный роман Эси Эдугян, который вышел в 2018 году и выдвигался на соискание Букеровской премии. Главный герой истории — темнокожий раб Джордж Вашингтон Блэк. В 11-летнем возрасте он сбегает с сахарной плантации Барбадоса, переживает череду невероятных событий и становится видным ученым и художником.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 22:15

Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя.

Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ