Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Персиваль Эверетт

Percival Everett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.11.2022 18:20

Джеффри Райт напишет сатирический роман

Звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт исполнил главную роль в пока безымянном фильме компании MRC, основанном на романе Erasure Персиваля Эверетта. Сценарий киноадаптации написал Корд ДжефферсонВ лучшем мире»). Он же руководил съемками картины, которая стала его режиссерским дебютом.

В новом проекте Райт играет Телониуса Эллисона по прозвищу Монах — профессора английского языка и автора, который под псевдонимом пишет сатирический роман, призванный показать лицемерие издательского мира. Успех книги приводит к тому, что главный герой все больше запутывается, прикрываясь выдуманной личностью, и начинает сомневаться в собственных взглядах на жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Американское чтиво
Американское чтиво (2023)

American Fiction (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Американское чтиво
Американское чтиво (2023)

American Fiction (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ
11.11.2022
Джеффри Райт напишет сатирический роман

Звезда «Мира Дикого Запада» Джеффри Райт исполнил главную роль в пока безымянном фильме компании MRC, основанном на романе Erasure Персиваля Эверетта. Сценарий киноадаптации написал Корд ДжефферсонВ лучшем мире»). Он же руководил съемками картины, которая стала его режиссерским дебютом. В новом проекте Райт играет Телониуса Эллисона по прозвищу Монах — профессора английского языка и автора, который под псевдонимом пишет сатирический роман, призванный показать лицемерие издательского мира. Успех книги приводит к тому, что главный герой все больше запутывается, прикрываясь выдуманной личностью, и начинает сомневаться в собственных взглядах на жизнь. «Корду мастерски удалось передать остроту и непочтительность, присущую творению Персиваля, сделать героев человечными и понятными. Джеффри Райт лучше других подходит на роль остроумного и озлобленного Монка», — отметили в совместном заявлении президенты MRC Film Брай Адлер и Джонатан Голфман. Дата премьеры фильма пока не определена, но его съемки уже завершились. Источник: Deadline... подробнее