







Организаторы антипремии «Золотая малина» по традиции на один день опережают Американскую киноакадемию в вопросе оглашения победителей. Но если «Оскар» вручают лучшим фильмам, то статуэтку стоимостью $4,97 — худшим представителям кинематографа.
За день до объявления номинантов на премию «Оскар» зрители по традиции узнают названия фильмов, которые могут стать худшими проектами прошедшего года, а составляют этот список неудачников организаторы премии «Золотая малина». В голосовании участвует более тысячи членов организации, среди которых есть киноманы, критики и журналисты.
Сет Роген и Эван Голдберг станут продюсерами фильма «Где Уолли?» — экранизации классической серии книг для детей. Об этом пишет портал The Tracking Board. Дуэт вдохнет новую жизнь в проект, находящийся в разработке уже долгие годы.