Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 10:04

«Плохого Санту 2» снимет режиссер «Дрянных девчонок»

Недавно стало известно, что в работу официально ушло продолжение комедии 2003 года «Плохой Санта». На тот момент под вопросом оставалась лишь кандидатура режиссера. Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что съемки второй части возглавит Марк Уотерс.

Уотерс намерен приступить к работе над вторым «Сантой» уже в январе 2016 года. Сценарий к фильму написали Джонни Розенталь, Даг ЭллинАнтураж») и Шона КроссЕсли я останусь»). Продюсером проекта значится Гейер Косински.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2015 10:26

«Плохой Санта 2» ушел в работу

Как стало известно журналистам Collider, студия Miramax и компания Broad Green Pictures приступили к работе над долгожданным продолжением комедии «Плохой Санта».

В 2003 году фильм Терри Цвигоффа заработал в мировом прокате более $76 млн при бюджете в $23 млн. Изначально планировалось, что обаятельный негодяй Вилли Стоукс в исполнении Билли Боба Торнтона вернется на экраны в 2011-м, однако из-за проблем со сценарием съемки сиквела несколько раз откладывались. Похоже, создателям второй части наконец-то удалось довести текст до ума. Согласно официальному пресс-релизу, работа над картиной стартует в январе 2016 года в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

02.10.2011 22:22

Ди Джей Карузо отправляет детей на Козий остров

Режиссер Ди Джей КарузоПаранойя», «Море Солтона») наконец плотно взялся за свой новый проект, который долго откладывал, сообщает Variety. Его новый фильм «Козы» расскажет о жестокости детских шуток. Не путайте с «Козами» Кристофера Нейла с Дэвидом Духовны в роли пастуха-планокура.

К инди-драме уже приписаны двое молодых актеров: Аннализ Бассо и Чандлер Кентербери. В основу картины ляжет обласканный критиками роман Брока Коула о двух детишках в летнем лагере, которые стали жертвами жестокой шутки и оказались на Козьем острове. Вместо того, чтобы вернутся в лагерь и снова терпеть унижение, они пускаются в увлекательное трехдневное путешествие, в котором познают не только окружающий мир, но и самих себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

16.06.2011 08:15

Билли Боб Торнтон нашел деньги в России

Куда только не забрасывают американских звезд поиски финансирования. Билли Боб Торнтон вот заручился поддержкой президента «Кинотавра» Александра Роднянского — россиянин станет продюсером его нового фильма. Об этом он сам рассказал в беседе с корреспондентом «Ленты.Ру». По информации сайта, бюджет картины составит 12 миллионов долларов.

Роднянский не в одиночку будет заниматься продюсированием проекта — в этом ему поможет небезызвестный Гейер Косински, в портфолио которого значатся, например, «Мистер и Миссис Смит» Дага Лаймана и «Подмена» Клинта Иствуда.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ