Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подмена (2008)

Changeling141 мин. (02:21) - Драма, Криминальный, Биография, Детектив, Триллер
Подмена
7.167 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 31 октября 2008
Дата выхода (РФ): 15 января 2009
Страна: США
Режиссёр: Клинт Иствуд
Сценарий: Дж. Майкл Стражински
Продюсер: Рон Ховард, Клинт Иствуд, Брайан Грейзер, Джеймс Уитакер, Гейер Косински (все)
Оператор: Том Стерн
Композитор: Клинт Иствуд
IMDB: 8.00 (голосов: 78424)
В главных ролях:
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Christine Collins
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Rev. Gustav Briegleb
Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли: Captain J.J. Jones
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

Трейлер



Подмена

Все ролики

Фото

Фото Подмена Фото Подмена Фото Подмена
Все фото (29)

Новости

15.08.2017 18:19

Бойся ближнего своего

Annapurna Television, телевизионное подразделение одной из самых быстро развивающихся голливудских студий Annapurna Pictures, готовит сериал под названием The Changeling («Подмена»*), о чем сообщает сайт Deadline. Однако не стоит путать его с одноименными полнометражными фильмами 1980 и 2008 годов. В основу нового проекта будет положен недавно вышедший в печать роман Виктора ЛаВалля, представляющий собой современную версию легенд о подменышах, в которой сплелись хоррор, фэнтези и реализм.

После исчезновения отца Аполло Кагве остались лишь странные сны и коробка с книгами. Сейчас главный герой и сам стал отцом — он и его жена Эмма только привыкают к новому для них статусу родителей, но усталость и раздраженность уже порой берут верх. Сны Аполло возвращаются, а Эмма ведет себя странно и, похоже, страдает от послеродовой депрессии. Вскоре становится ясно, что проблемы новоиспеченной мамы куда серьезнее, чем кажется. Прежде, чем супругу удается ей помочь, женщина совершает нечто ужасное и исчезает…
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 13:30

Человек-тень против обитателей преисподней

Гиганты индустрии комиксов Marvel и DC прочно обосновались на больших экранах, и новые фильмы о приключениях своих супергероев выпускают регулярно. У издательств поменьше, вроде независимой компании Valiant Entertainment, процесс движется заметно труднее и медленнее. О желании создать собственную киновселенную они объявили еще в 2015 году, а у первых двух проектов даже был запланирован релиз на 2017 год, но с тех пор никаких новостей не поступало, работа застопорилась. Однако Valiant Entertainment, как настоящие супергерои, не сдаются и продолжают свой путь на большие экраны. Как пишет издание The Hollywood Reporter, адаптация комикса под названием «Человек-тень» обзавелась новой творческой командой.

Шоураннер сериала «Салем» Адам Саймон перепишет сценарий, первоначально подготовленный Дж. Майклом СтражинскиПодмена», «Другой мир: Пробуждение»). А у руля экранизации встанет режиссер Реджиналд ХадлинМошенники»).
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 12:14

Поздравляем Анджелину Джоли!

Сегодня свой юбилей празднует харизматичная актриса и вдумчивый режиссер, в прошлом — скандалистка и разлучница, ныне — образцовая мать шестерых детей и посол доброй воли ООН, обворожительная женщина с точеной фигурой и чарующим взглядом — Анджелина Джоли.

Энджи родилась в актерской семье, но вряд ли желание девушки посвятить себя этой профессии можно считать заслугой ее родителей. Отец Анджелины, оскароносный актер Джон Войт, ушел, когда Джоли исполнился всего один год. С этого и начались все ее девичьи проблемы, впоследствии переросшие в крайности вроде депрессий, наркомании и диких выходок на публике. Однако, несмотря на то, что молодая звезда во всех неудачах винила своего непутевого папашу, от него же она и унаследовала магнетический артистизм, непреодолимый шарм и природное чутье.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

В роли: Christine Collins
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Rev. Gustav Briegleb
Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли: Captain J.J. Jones
Гэттлин Гриффит
Гэттлин Гриффит

В роли: Walter Collins
Майкл Келли
Майкл Келли

В роли: Detective Lester Ybarra
Питер Герети
Питер Герети

В роли: Dr. Earl W. Tarr
Колм Фиор
Колм Фиор

В роли: Chief James E. Davis
Джейсон Батлер Харнер
Джейсон Батлер Харнер

В роли: Gordon Northcott
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Carol Dexter
Дэнис О’Хэр
Дэнис О’Хэр

В роли: Dr. Jonathan Steele
Мэдисон Ходжес
Мэдисон Ходжес

В роли: Neighborhood Girl
Мишель Ганн
Мишель Ганн

В роли: Sandy
Ян Деверо
Ян Деверо

В роли: Operator
Devon Conti
Devon Conti

В роли: Arthur Hutchins
Рик Сарабиа
Рик Сарабиа

В роли: Man at Diner

Весь список