Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 18:00

Джереми Аллен Уайт подался в музыканты

Пару недель назад появились слухи, что Джереми Аллен Уайт исполнит главную роль в байопике Брюса Спрингстина. Теперь эта информация подтвердилась: звезда «Медведя» действительно ведет переговоры о том, чтобы сыграть в картине Deliver Me from Nowhere, которая ушла под крыло 20th Century Studios.

Драма расскажет о творческом пути Спрингстина, который привел к появлению его знаменитого альбома Nebraska, считающегося переломным в карьере музыканта. Он получился смелым и довольно мрачным, а большинство композиций Спрингстин записал на обычный многодорожечный магнитофон.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 12:50

Джиллиан Андерсон встретится с Эдгаром Алланом По

Фильмы Скотта Купера всегда славятся мощными актерскими составами. Режиссер решил превзойти себя и собрал фантастический каст для готического триллера о молодости Эдгара Аллана По.

Фильм находится в разработке с февраля этого года, когда Купер объявил о желании экранизировать книгу Луи Байяра «Всевидящее око» и позвал на одну из главных ролей своего постоянного коллаборатора Кристиана Бэйла. Неудивительно, что проект вызвал огромный ажиотаж в Голливуде. Ведущие мировые студии опередил стриминговый гигант Netflix, выложивший за фильм рекордные для Европейского кинорынка $55 млн. Триллер расскажет о временах, когда По учился в Вест-Пойнте. Когда в знаменитой военной академии случится загадочное убийство, Эдгар объединится с опытным детективом Огастесом Лэндором...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 21:00

Локдаун сдвигает сроки российских премьер

В прокатном графике фильмов от компании Disney Studios изменились даты премьер из-за объявленных ранее нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.

Главная и долгожданная премьера ноября от Marvel «Вечные» состоится 8 ноября, а не 4-го, как было запланировано ранее. Далее, драма Ридли Скотта «Последняя дуэль» с Адамом Драйвером, Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком выйдет 18 ноября (вместо 28 октября). На ту же дату намечен выход «Французского вестника»» Уэса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 17:40

Звезда «Хода королевы» сыграет Эдгара Аллана По

Гарри Меллинг, известный по роли Дадли Дурсля из «Гарри Поттера» и шахматиста Гарри Белтика из захваленного критиками сериала «Ход королевы», сыграет молодого Эдгара Аллана По в фильме «Всевидящее око», на главную роль в котором ранее подписался Кристиан Бэйл. Съемки проекта возглавит Скотт Купер, мечтавший приступить к работе над этой картиной очень давно. Он же написал сценарий. Релиз состоится на платформе Netflix.

Экранизация одноименного романа Луи Байяра перенесет зрителей в 1830 год и расскажет об опытном нью-йоркском детективе Огастесе Лэндоре (Бэйл), который объединится с юным, но чрезвычайно внимательным к деталям новичком Эдгаром Алланом По в расследовании серии загадочных убийств, произошедших в стенах Военной академии Вест-Пойнт.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2021 12:10

Netflix обновил рекорд Европейского кинорынка

Netflix нанес очередную пробоину репутации Фабрики грез: руководство стриминговой платформы опередило голливудских продюсеров и киномагнатов в борьбе за права на триллер «Всевидящее око».

Экранизация одноименного романа Луи Байяра перенесет зрителей в 1830 год и расскажет об опытном нью-йоркском детективе Огастесе Лэндоре, который объединится с юным Эдгаром Алланом По в расследовании загадочного преступления, произошедшего в стенах военной академии Вест-Пойнт.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 15:34

Кристиан Бэйл раскроет убийство

Кристиан Бэйл и Скотт Купер готовят хет-трик: актер и режиссер, работавшие вместе над фильмами «Из пекла» и «Недруги», нашли еще один совместный проект. Им станет экранизация книги Луи Байяра «Всевидящее око».

Действие оригинала разворачивается в XIX веке. Известного нью-йоркского детектива Огастеса Лэндора приглашают в военную академию в Вест-Пойнте, где произошло загадочное убийство кадета. Главный герой должен провести тайное расследование, ведь скандал может нанести непоправимый вред репутации учреждения. Поможет ему в этом неожиданный союзник — молодой студент с тягой к выпивке, парой сборников поэзии за плечами и темным прошлым. Этим странным поэтом, вызвавшем у Лэндора отеческие чувства, является не кто иной, как Эдгар Аллан По.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2020 12:50

Скотт Купер пойдет по следу маньяка

Мир телевидения принимает очередную звезду большого кино: к режиссерскому дебюту в сериальном формате готовится талантливый постановщик и сценарист Скотт КуперСумасшедшее сердце», «Недруги»).

Соискатель премии Гильдии сценаристов Америки выступит в качестве автора и режиссера криминального мини-сериала «Ангелы и демоны», основанного на одноименной статье Томаса Френча. Материал вышел в издании St. Petersburg Times в 1997 году и принес автору престижнейшую Пулитцеровскую премию.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 19:30

Роберт Дауни мл. и Адам Перлман снимут драму для Apple

Еще и года не прошло с запуска платформы Apple TV+, как новый поставщик контента стал серьезным конкурентом для уже существовавших стриминговых сервисов. Такой успех компании обеспечивают необычные проекты и привлечение звезд первой величины. В ближайшем будущем Apple TV+ адаптирует для западного зрителя израильский телехит о военных, а также экранизирует комикс с Джейком Джилленхолом в главной роли. Следующий шаг платформы такой же амбициозный: Apple заказал Роберту Дауни мл. и Адаму Перлману создание драматического сериала, основанного на реальных событиях.

Проект, пока остающийся безымянным, расскажет историю, описанную журналистом Майклом Листой в статье Toronto Life под названием The Sting («Проникновение»*). По сюжету разочаровавшийся в жизни канадский полицейский берется за расследование старого дела в надежде найти преступника и стать героем. Ситуация быстро выходит из-под контроля, когда мужчина пытается провернуть операцию под прикрытием, в которую также замешаны подставные копы, ресурсы налогоплательщиков и неожиданная дружба с главным подозреваемым.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 08:11

Джесси Племонс раскроет тайну тихого мальчика

Джесси Племонс, известный нам по сериалам «Фарго» и «Во все тяжкие», составит компанию Кери РасселФелисити») в новом хорроре Скотта Купера Antlers («Оленьи рога*»), пишет издание Empire.

Сценарий написан Ником Антоской и Генри Чейссоном по мотивам книги Антоски The Quiet Boy («Тихий мальчик»). В основе сюжета лежит история учительницы (Кери Рассел), взявшей под свою опеку мальчика, семья которого скрывает ужасную тайну. Под угрозой оказывается будущее городка, где они живут. Какая роль достанется Племонсу, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ