Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 18:18

Александр Скарсгард станет Киллерботом

Стриминговый сервис Apple TV+ официально запустил в работу фантастическую драму Murderbot. Главную роль в сериале, основанном на романах Марты Уэллс, получил Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»). Он же значится одним из исполнительных продюсеров проекта, а за созданием экранизации стоят Крис и Пол ВайцыМой мальчик»).

В центре событий сай-фая окажется робот-автостраж (Скарсгард), которого человеческие эмоции пугают, но при этом он привязывается к своим чувствительным «клиентам». Киллербот должен скрывать свои побуждения и выполнить опасную миссию, хотя все, чего он хочет, — остаться в одиночестве, смотреть футуристические мыльные оперы и найти свое место во вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 17:00

Джейн Фонда и Лили Томлин придумают план мести

Джейн Фонда и Лили Томлин, которые вот уже седьмой сезон радуют сериаломанов своими ролями в «Грейс и Фрэнки», вновь поработают вместе, на сей раз на площадке полнометражного фильма. Режиссером и сценаристом независимой комедии под названием Moving On («Двигаемся дальше*») выступит Пол ВайцАмериканский пирог»), а производство проекта стартует в Лос-Анджелесе в конце года.

В центре сюжета — две давние подруги, которые встретились на похоронах и, слово за слово, придумали коварный план мести одному вдовцу, который несколько десятилетий назад обидел их обеих. Вместе с Лили и Джейн в съемках примут участие Ричард Раундтри и Малкольм МакДауэлл.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 20:03

Легкая атлетика и первая любовь

Роуэн БланчардИстории Райли») и Аулии КравальоТеперь мы все вместе») исполнят главные роли в новой молодежной драме от стримингового сервиса Hulu, пока не получившей название. За созданием картины также стоит производственная компания Наташи Лионн и Майи Рудольф Animal Pictures.

В центре сюжета — молодая начинающая художница, которая вынуждена присоединиться к школьная команде по легкой атлетике. Она использует эту возможность, чтобы добиться внимания девушки, в которую уже давно влюблена. Однако вскоре героиня начинает испытывать чувства к неожиданному товарищу по команде, и понимает, что такое настоящая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 21:12

Любовь и потеря Кевина Харта. Трейлер драмы «Отцовство»

Еще пять лет назад появление Кевина Харта на экранах означало, что зрителей ждет добрая порция веселья, но сейчас актер, прославившийся комедийными ролями, старается разнообразить свою фильмографию драматическими проектами. Вот и «Отцовство» относится к категории тех картин, которые если и заставляют смеяться, то сквозь слезы.

Главный герой драмы пережил сначала момент неописуемого счастья, когда родилась его дочь, но уже вскоре в его двери постучалась трагедия. Его супруга Лиз скончалась через сутки после родов. Теперь Мэтт остался единственной надеждой и опорой для маленькой Мэдди, для которой ему нужно стать не только отцом, но и матерью.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 19:03

Миссис Конгениальность. К юбилею Рэйчел Вайс

Готовясь к походу на какое-то торжественное мероприятие, вы программируете свое поведение, подбираете гардероб и набрасываете темник для обсуждения в соответствии с повесткой и, конечно же, составом гостей. Если ожидается появление фигуры видной и уважаемой, к процессу сборов придется подойти с большей строгостью и ответственностью. Кино, сколь демократичным и доступным видом искусства оно ни было бы, также располагает перечнем эдаких дисциплинирующих персон, чье присутствие в титрах заставляет обходить лотки с поп-корном, сильно не растекаться по креслу и пошикивать на не в меру разговорчивых соседей. К таковым, безусловно, можно отнести Рэйчел Вайс, которая добавляет презентабельности, статусности и лоска всем проектам со своим участием: от обаятельных ромкомов до хитровыстроенного артхауса.

Сегодня, 7 марта, прекрасной британской актрисе, обладательнице премии «Оскар», исполняется 50 лет, и это более чем весомый повод определить, на каких картинах золотой оттиск ее таланта отпечатался наиболее отчетливо.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 12:54

Джулианна Мур тоже выглянет в окно

Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель драмы «Темные времена» Джо Райт сейчас вовсю работает над триллером по книге А. Дж. Финна «Женщина в окне», экранизацией которого занимается компания FOX 2000. По последним сведениям, Джулианна Мур может присоединиться на съемках этого фильма к Эми Адамс, о чем она ведет переговоры.

Адамс играет в проекте детского психолога, страдающую тяжелой формой боязни открытого пространства и разбавляющую таблетки алкоголем. Она уже несколько месяцев не выходила из дома. Однажды женщина становится очевидцем ужасного преступления с участием ее новых соседей, однако никто ей не верит, даже полиция. Планируется, что Мур будет играть мать таинственного мальчика, переходящего через дорогу.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 21:32

«Война миров Z» захватила лидерство в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 27 по 30 июня.

На этих выходных в российских кинотеатрах не было равных зомби-апокалипсису «Война миров Z» от режиссера Марка Форстера. Уже на премьерной неделе фильму удалось собрать фантастические $11,56 млн, чем не могли похвастаться многие другие летние блокбастеры. В мировом же прокате у картины тоже все неплохо. На данный момент «Война миров Z» собрала почти $260 млн и не собирается останавливаться на достигнутом!
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ