Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2023 14:10

Быстрее в бункер!

Студии Triumphant Entertainment и Benaroya Pictures порадуют любителей клаустрофобных триллеров и историй о конце света: дуэт готовит ленту о выживании Fallout.

Несмотря на схожую тематику, фильм не имеет отношения к одноименной игровой франшизе: ее экранизацией занимается Amazon. В центре сюжета окажутся несколько незнакомцев, которые испугались известия о ядерном апокалипсисе и скрылись в полузаброшенном бункере. Когда кислород и взаимное доверие начинают кончаться, герои вступают в жестокую битву за выживание. В этот момент становится очевидно, что они стали частью какого-то зловещего плана...
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 13:13

ЦРУ открывает охоту на неугодных

Джейсон АйзексЗвездный путь: Дискавери»), Баркхад АбдиБегущий по лезвию 2049») и Адан КантоБарыги») решили поиграть в шпионские игры. Актеры примут участие в съемках нового инди-триллера Agent Game («Игра агента*») под руководством Гранта С. ДжонсонаПолуночники»). На площадке Айзекс, Абди и Канто составят компанию Дермоту Малруни, Мэлу Гибсону, Кэти Кэссиди, Энни Илонзе и Ризу Койро, которые присоединились к касту ранее.

Шпионский фильм расскажет об офицере ЦРУ Харрисе (Малруни), который выполняет миссии по задержанию иностранных граждан для допроса. Харрис становится козлом отпущения в деле, в ходе которого умер один из задержанных (Абди). Даже непосредственный начальник офицера (Айзекс) не может прийти ему на выручку — он и сам был убит неизвестными. Харрису ничего не остается, кроме как податься в бега, но разведывательное управление не замедлило выслать оперативников, возглавляемых безжалостным двойным агентом, по его следу. В погоню за героем отправятся Койро, Канто и Кэссиди, а роль двойного агента досталась Илонзе. Гибсон же сыграет вышедшего из под контроля разведчика, который решил самостоятельно начать несанкционированную операцию по выслеживанию и убийству Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 17:36

DC собирает Хищных птиц?

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Лиги справедливости», в связи с чем в Сети начали появляться многочисленные слухи о сюжете и персонажах двухсерийного блокбастера Зака Снайдера.

Согласно информации ресурса Latino Review, боссы WB ведут поиски исполнительницы роли Черной канарейки. Первое появление этой героини на страницах комиксов состоялось в 1947 году. Оригинальной Канарейкой была Дина Дрейк, а в 1983 году читателям была представлена ее дочь и преемница — Дина Лорел Лэнс. Пока не сообщается, образ какой из этих двух героинь графических новелл планируют использовать в киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2012 08:42

Первый фотокадр супергероя-лучника

Телеканал CW выпустил первый фотокадр к своему новому сериалу Arrow («Стрела»*) и презентовал его на прошедшем в этот уикенд фестивале WonderCon. На фотокадре изображен актер Стивен Амелл в образе главного супергероя из комикса Green Arrow («Зеленая стрела»).

Напомним, по сюжету пилота, протагонист днем ведет образ жизни обычного человека, а ночью превращается в неумолимого борца с преступностью, который в качестве главного оружие использует лук и стрелы.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

20.02.2012 10:30

Каннибал Грант, пожары Чикаго и убивающая криком

Актер Хью Грант, который был приписан к невероятно амбициозному проекту «Облачный атлас» еще в сентябре прошлого года, поделился подробностями о своих шести ипостасях: «У меня будет шесть камео, связанных с большим количеством насилия и макияжа на моем лице.

Мэйк-апа будет так много, что зритель меня и не узнает! Например, режиссеры фильма, братья Вачовски и Том Тыквер, отвели мне роль людоеда из будущего. Забавно, да?».
Релиз картины запланирован на конец 2012 года, съемки уже в разгаре.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ