Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2022 19:30

Кто скрывается под маской?

Компания Mainframe Pictures завершила съемки слэшера под названием Founders Day. За сценарий проекта отвечали Карсон и Эрик С. Блумквисты10 минут до полуночи», «Ночь в отеле "Игл инн"»). Последний еще и занял режиссерское кресло фильма. В актерском составе ленты числятся коллеги по драме «13 причин почему» Девин Друид и Эми Харгривз, Уильям РассПарень познает мир»), Кэти КуртинОборотни внутри») и Джэйси БартокСладкая полночь»).

Сообщается, что новый проект представляет собой микс слэшера и детектива, событий которого разворачиваются в наше время в Новой Англии. В одном из здешних городов, в канун его трехсотлетнего юбилея, проходят выборы мэра, на которых разгорелась нешуточная борьбе между кандидатами. Ну и без убийства, конечно, не обошлось…
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 18:06

Лучше звоните психологу

Ри СихорнЛучше звоните Солу») и Джим ГэффиганТесла») исполнят главные роли в научно-фантастической комедийной драме Linoleum («Линолеум»), режиссером и сценаристом которой выступил Колин Уэст. Съемки проекта проходили в Нью-Йорке с соблюдением всех требований безопасности, а его продюсированием занимались компании Brain Scratch Productions и Storm City Films.

В центре сюжета — ведущий не очень популярного детского телешоу, задумавший осуществить свою давнюю мечту стать космонавтом. Ракету для полета в космос он строит прямо в своем гараже, используя разные сюрреалистические подсказки, намекающие ему, что в его жизни что-то идет не так. Параллельно главный герой пытаясь наладить отношения с женой. Гэффиган исполняет сразу две роли — Кэмерона Эдвина, мечтающего бороздить космические просторы, и его более успешного, гораздо лучше выглядящего и харизматичного соседа Кента Армстронга. Сихорн перевоплотится в жену и бывшую соведущую Эдвина, Эрин, которая изо всех сил старается быть востребованной как в профессии, так и дома.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ