Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 16:38

Снуп Догг расскажет о себе любимом

Студия Universal стояла за созданием одного из самых успешных хип-хоп байопиков: драма «Голос улиц» номинировалась на премию «Оскар» и собрала более $200 млн в мировом прокате. Примечательно, что в ленте зрители увидели молодого Снуп Догга в исполнении Лейкита Стэнфилда, а теперь легенда хип-хопа претендует на собственный байопик, и займется им все та же студия Universal, скооперировавшаяся с лейблом Снупа Death Row Pictures.

«Я долго ждал момента, когда смогу реализовать проект, потому что хотел выбрать правильного режиссера, правильного сценариста и самую крутую кинокомпанию для сотрудничества, которая бы понимала, какой опыт я хочу показать на больших экранах и какую бы память хотел оставить после себя», — признался Снуп. Его идеальным режиссером оказался Аллен ХьюзГород порока»), а сценарий напишет Джо Роберт КоулЧерная Пантера»). Байопик станет первым кинопроектом для Death Row Pictures, и известно, что в нем будет использована музыка из обширного каталога Снуп Догга.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 12:09

Из ада — на FX

Как сообщает Deadline, канал FX приступил к работе над экранизацией графической новеллы Алана Мура и Эдди Кэмпбелла «Из ада».

Сценаристом сериала назначен Дэвид АратаДитя человеческое»), а функции продюсера возьмет на себя Дон Мерфи, участвовавший в работе над основанным на знаменитом комиксе фильме студии 20th Century Fox. В 2001 году триллер братьев Хьюз, главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Хезер Грэм, Иэн Холм и Робби Колтрейн, получил смешанные отзывы критиков и заработал в мировом прокате $74 млн при бюджете $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 08:45

RZA из Wu-Tang Clan снимется в новой драме на Fox

Рэпер, обладатель премии Grammy, продюсер и режиссер RZA присоединился к актерскому составу сериала Gang Related Преступные связи» *), в который уже вошли Рамон Родригес, Джей Эрнандес, Сун Кан и Инбар Лави.

В центре сюжета телешоу герой по имени Райан Лопес (Рамон Родригес), член преступной группировки, внедренный в департамент полиции Сан-Франциско. Он должен балансировать между бандой и просыпающимся чувством долга по отношению к своей новой «семье» — отделением по борьбе с бандитизмом SFPD.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 14:10

Бокс-офис Северной Америки радостно встречает «Маму»

Похоже, что американский зритель уже устал от масштабных историй, вроде «Хоббита», «Линкольна» или «Отверженных». Эпичные фильмы приелись и пришло время переключиться на что попроще.

Ужастик «Мама» от малоизвестного режиссера Андреса Мускетти вышел в американский прокат 18-го января и за первый же уик-энд собрал $28,1 млн. Это лучший дебют среди остальных новичков этой недели. «Мама» уверенно заняла первую строчку рейтинга кассовых сборов, обогнав своего ближайшего преследователя на $10 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2013 13:15

«Город порока»: первый озвученный отрывок

LostFilm.INFO рад представить своим читателям премьеру озвученного отрывка к криминальной драме Аллена Хьюза «Город порока».

На этот раз режиссер «Книги Илая» расскажет историю бывшего полицейского Билли Таггерта (в исполнении бойца Марка Уолберга). Восемь лет назад он выстрелил в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом. Его нанимает мэр, сомневающийся в верности своей жены. Однако расследование адюльтера выливается в настоящий скандал. Человек, с которым неверная изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.10.2012 22:02

«Город порока»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальной драме Аллена Хьюза «Город порока».

История бывшего полицейского Билли Таггерта (Марк Уолберг). Восемь лет назад он выстрелил в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли чиновнику жена. Однако расследование адюльтера выливается в настоящий скандал. Человек, с которым неверная изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

04.10.2012 19:54

«Экипаж», «Город порока», «Не исчезай»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась постерами к трем новым проектам: триллеру «Экипаж» Роберта Земекиса, политической криминальной драме «Город порока» Аллена Хьюза и музыкальному «Не исчезай» от создателя SopranosКлан Сопрано») Дэвида Чэйза.

В «Экипаже» оскароносный актер Дензел Вашингтон сыграет пилота коммерческой авиакомпании, который сначала виртуозно сажает поломанный самолет, а потом его — героя — обвиняют в управлении судном в нетрезвом виде.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 10:45

«Город порока» и «Мама»: новые фотокадры

В Сети появились кадры сразу из двух грядущих фильмов. Прежде всего, два снимка из «Города порока» Аллена ХьюзаКнига Илая»), политического триллера с Расселом Кроу, Кэтрин Зетой-Джонс и Марком Уолбергом.

Картина рассказывает про частного детектива (Марк Уолберг), который нанят для того, чтобы вычислить любовника жены (Кэтрин Зета-Джонс) могущественного политика (Рассел Кроу).
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15


Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ