Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2022 15:40

Дана Дилэйни свяжется с бандой Сталлоне

Продюсер Тейлор Шеридан, подаривший зрителям «Йеллоустоун» и «Мэра Кингстауна», продолжает совершенствоваться в криминальном жанре. В декабре прошлого года стриминговый сервис Paramount+ объявил о создании сериала с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но только сейчас стало известно, что компанию Слаю на съемках проекта Tulsa King («Король Талсы»*) составила Дана ДилэйниДесница Божья»).

Новый сериал расскажет о Дуайте Манфреди — главаре банды, принадлежащей нью-йоркской мафии. Он выходит из тюрьмы после 25 лет заключения, и босс отправляет его в вынужденное изгнание для открытия бизнеса в Талсе, штат Оклахома. Здесь Дуайт собирает собственную команду, которая поможет построить ему новую криминальную империю. Дане Дилэйни в этой истории досталась роль Маргарет — богатой владелицы коневодческой фермы и зоозащитницы, обладающей влиянием в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ